Rambler's Top100


[+] [?] | РїСЂРёРјРµСЂ: Майкл Джексон 
искать С‚олько Р·Р° 14.09.17

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie

 

РЎРљР  предъявил обвинения РІ растрате замглаве ФСР?Рќ Коршунову


Следствие предъявило замдиректору ФСР?Рќ обвинения РІ растрате:
  • Замглавы ФСР?Рќ Олег Коршунов был задержан РїРѕ уголовному делу Рѕ растрате 100 миллионов рублей, сообщает корреспондент The Moscow Post СЃРѕ ссылкой РЅР° источник.
  • Пятый канал публикует эксклюзивное видео задержания замглавы УФСР?Рќ Коршунова. РќР° кадрах РІРёРґРЅРѕ, что СЌРєСЃ-замруководителя ведомства спокоен и послушно выполняет указания сотрудников ФСБ.
  • Замначальника ФСР?Рќ арестовали РЅР° яхте, Сѓ него нашли коллекцию часов Рё миллионы рублей.
  • Замдиректора ФСР?Рќ Р РѕСЃСЃРёРё предъявлено обвинение РІ растрате 160 млн рублей. Главным следственным управлением РЎРљ Р РѕСЃСЃРёРё предъявлено обвинение заместителю директора ФСР?Рќ Р РѕСЃСЃРёРё Олегу Коршунову.
Р’ сюжете 111 новостей \xEF\xE5\xF0\xE2\xE0\xFF: РўР Рљ "Петербург — Пятый канал" 13.09.17 10:49
\xEF\xEE\xF1\xEB\xE5\xE4\xED\xFF\xFF: flashnord.com 14.09.17 10:40

\xEE\xE1\xED\xEE\xE2\xEB\xE5\xED\xEE 24.01.18 12:05 \xCC\xF1\xEA. \xEE\xE1\xED\xEE\xE2\xE8\xF2\xFC

\xE3\xEB\xE0\xE2\xED\xE0\xFF \xF1\xF2\xF0\xE0\xED\xE8\xF6\xE0 РІСЃРµ новости сюжета (111 новостей) СЃ аннотациями 
 

14.09.17 11:26 | Southcity.pro
РЎРљР  предъявил обвинения РІ растрате замглаве ФСР?Рќ Коршунову (30)


14.09.17 02:01 | ТРК "Петербург — Пятый канал"
Р?звестны подробности задержания РІ РњРѕСЃРєРІРµ замглавы ФСР?Рќ (26)


13.09.17 22:42 | Southcity.pro
Растрата Рё 9 дел: зачем сотрудники ФСБ пришли Рє замдиректору ФСР?Рќ (7)


13.09.17 22:22 | ТВ Центр-Москва
Задержанному Р·Р° растрату замглавы ФСР?Рќ РіСЂРѕР·РёС‚ 10 лет тюрьмы (20)


13.09.17 20:42 | ВЕСТР?
Заму директора ФСР?Рќ РіСЂРѕР·СЏС‚ 10 лет тюрьмы (10)


13.09.17 20:25 | Vologda-poisk.ru
Замначальника ФСР?Рќ арестовали РЅР° яхте, Сѓ него нашли коллекцию часов Рё миллионы рублей (11)


13.09.17 20:25 | Vologda-poisk.ru
Замначальника ФСР?Рќ арестовали РЅР° яхте, Сѓ него нашли коллекцию часов Рё миллионы рублей (12)


13.09.17 18:59 | ТРК "Петербург — Пятый канал"
Пятый канал публикует эксклюзивное видео яхты Рё автомобиля Олега Коршунова (2)


13.09.17 17:48 | Kaluga24.tv
Калужский Следком уличил замдиректора ФСР?Рќ РІ злоупотреблениях РЅР° миллиард рублей (5)


13.09.17 17:48 | Svpressa.ru
Замглавы ФСР?Рќ Коршунов РїСЂРё РІРёРґРµ наручников: «Я что, убегу что ли?В» (6)


13.09.17 17:05 | khabara.ru
"Кресты" довели замглавы ФСР?Рќ РґРѕ тюрьмы


13.09.17 15:40 | Newkuban.ru
Замдиректора ФСР?Рќ Р Р¤ задержан РїРѕ делу Рѕ растрате 100 миллионов рублей (12)


13.09.17 10:52 | DP.ru
ФСБ задержала замдиректора ФСР?Рќ Рё куратора стройки Кресты-2 Коршунова


 

\xE3\xEB\xE0\xE2\xED\xE0\xFF \xF1\xF2\xF0\xE0\xED\xE8\xF6\xE0 РІСЃРµ новости сюжета (111 новостей) СЃ аннотациями 
 
\xC7\xE0\xE3\xF0\xF3\xE6\xE0\xE5\xF2\xF1\xFF, \xEF\xEE\xE4\xEE\xE6\xE4\xE8\xF2\xE5...




\xCD\xE0 \xE1\xEB\xE8\xE7\xEA\xE8\xE5 \xF2\xE5\xEC\xFB

21.01.18 21:16 | РњРёСЂ 24
Р’ результате нападения террористов РЅР° отель РІ Кабуле РїРѕРіРёР± украинец (80)

21.01.18 20:34 | Gorlovka.today
РћРґРёРЅ мирный житель РїРѕРіРёР±, ещё РѕРґРёРЅ ранен РІ результате обстрела Р’РЎРЈ автобуса Сѓ РљРџРџ Еленовка (25)

21.01.18 19:54 | РњРѕСЃРєРѕРІСЃРєРёР№ комсомолец
Пять человек погибли РІ ДТП РІ Тульской области (27)

21.01.18 15:05 | Southcity.pro
Адвокаты заявили, что обжалуют арест РјСЌСЂР° Махачкалы (24)

21.01.18 14:23 | Ua.today
Р’ центре Праги горел отель: есть погибшие (26)






  расширенный РїРѕРёСЃРє