Rambler's Top100


[+] [?] | пример: приговор Ходорковскому 
искать только за 14.09.17

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie

 

Казахстанцы организуют шествие с флагами по Лас-Вегасу в поддержку Головкина перед боем с "Канело"


Головкин: Наш бой с Канело войдет в историю:
  • Управляющий директор K2 Promotions Том Леффлер рассказал, к какому сценарию приведет победу Сауля Альвареса над Геннадием Головкиным.
  • Топ-претендент на титулы в среднем весе Даниэль Джейкобс стал первым, кто провел в ринге 12 раундов с казахстанским панчером Геннадием Головкиным.
  • Бой будет просто бомбовский. Я не против Головкина, но сам буду болеть за Альвареса - непобежденный российский боксер.
  • Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадий Головкин высоко оценивает значимость предстоящего поединка с мексиканцем Саулем Альваресом.
  • Хочу, чтобы наши дети говорили о бое Головкин - "Канело" и двадцать лет спустя - Оскар Де Ла Хойя.

 Спорт → Единоборства → Бокс

В сюжете 34 новости первая: Vesti.kz 13.09.17 10:09
последняя: xsport.ua 14.09.17 07:41

обновлено 26.09.17 17:23 Мск. обновить

главная страница все новости сюжета (34 новости) с аннотациями 
 

14.09.17 09:30 | Vesti.kz
Казахстанцы организуют шествие с флагами по Лас-Вегасу в поддержку Головкина перед боем с "Канело" (18)


14.09.17 12:47 | Vesti.kz
Мне очень нравится Альварес в защите. А вот бой с Джейкобсом вызвал сомнения в арсенале... (14)


14.09.17 09:13 | xsport.ua
Де ла Хойя: «Надеюсь, бой Головкин – Канело – не высшая точка моей карьеры промоутера» (2)


14.09.17 07:41 | xsport.ua
Головкин: «Вторая половина боя с Альваресом будет похожа на уличную драку» (3)


14.09.17 06:32 | Vesti.kz
Промоутеры Головкина и Альвареса назвали ожидаемые цифры PPV-продаж


14.09.17 05:28 | Vesti.kz
Я привез с собой мои пояса и собираюсь вернуться с ними домой - Головкин


13.09.17 20:23 | Vesti.kz
За дебютный бой "Канело" получил 60 долларов, а с Головкиным заработает восьмизначную сумму - Дэн Рафаэль


13.09.17 19:26 | Tofight.ru
Головкин: Наш бой с Канело войдет в историю (3)


13.09.17 19:22 | Vesti.kz
Бой будет просто бомбовский. Я не против Головкина, но сам буду болеть за Альвареса -...


13.09.17 17:20 | Sportrezult.ru
Если Головкин проиграет Альваресу, пояс WBC станет вакантным (2)


13.09.17 15:01 | Southcity.pro
Видео: лучшие нокауты Геннадия Головкина и Канело Альвареса — топ-10 от FightArt


13.09.17 14:07 | Vesti.kz
У Головкина многое не получилось со мной в ринге, но "Канело" не сможет выдержать его... (2)


13.09.17 12:53 | xsport.ua
Джошуа: «Хочу увидеть Канело победителем в бою с Головкиным, но думаю шансы равны»


13.09.17 12:45 | Vesti.kz
Сменился участник PPV-андеркарта в вечере бокса Головкин - Альварес


 

главная страница все новости сюжета (34 новости) с аннотациями 
 
Загружается, подождите...




На близкие темы

 Спорт → Единоборства → Бокс

26.09.17 10:49 | Sport.ru
Лёффлер: "Головкин может боксировать ещё пять лет" (12)

26.09.17 15:27 | xsport.ua
Бетербиев и Келлинг сразятся за пояс IBF в полутяжелом весе (5)

26.09.17 16:09 | Kareliyanews.ru
Промоутер Гассиева: Лебедев проиграл Мурату. Денис не чемпион (5)

26.09.17 13:31 | Tofight.ru
Майк Тайсон высказался про Геннадия Головкина (4)

26.09.17 09:35 | СпортОбзор.Ру
Русские победили в общекомандном зачете чемпионата по боксу (3)






  расширенный поиск