Rambler's Top100


[+] [?] | РїСЂРёРјРµСЂ: Саммит G8 
искать С‚олько Р·Р° 14.09.17

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie

 

Казахстанцы организуют шествие с флагами по Лас-Вегасу в поддержку Головкина перед боем с "Канело"


Головкин: Наш бой с Канело войдет в историю:
  • Управляющий директор K2 Promotions РўРѕРј Леффлер рассказал, Рє какому сценарию приведет победу Сауля Альвареса над Геннадием Головкиным.
  • РўРѕРї-претендент РЅР° титулы РІ среднем весе Даниэль Джейкобс стал первым, кто провел РІ СЂРёРЅРіРµ 12 раундов СЃ казахстанским панчером Геннадием Головкиным.
  • Бой будет просто Р±РѕРјР±РѕРІСЃРєРёР№. РЇ РЅРµ против Головкина, РЅРѕ сам Р±СѓРґСѓ болеть Р·Р° Альвареса - непобежденный СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРёР№ боксер.
  • Чемпион РјРёСЂР° РІ среднем весе РїРѕ версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадий Головкин высоко оценивает значимость предстоящего поединка СЃ мексиканцем Саулем Альваресом.
  • Хочу, чтобы наши дети говорили Рѕ Р±РѕРµ Головкин - "Канело" Рё двадцать лет спустя - Оскар Де Ла РҐРѕР№СЏ.

 РЎРїРѕСЂС‚ → Р•РґРёРЅРѕР±РѕСЂСЃС‚РІР° → Р‘РѕРєСЃ

Р’ сюжете 34 новости \xEF\xE5\xF0\xE2\xE0\xFF: Vesti.kz 13.09.17 10:09
\xEF\xEE\xF1\xEB\xE5\xE4\xED\xFF\xFF: xsport.ua 14.09.17 07:41

\xEE\xE1\xED\xEE\xE2\xEB\xE5\xED\xEE 24.01.18 12:39 \xCC\xF1\xEA. \xEE\xE1\xED\xEE\xE2\xE8\xF2\xFC

\xE3\xEB\xE0\xE2\xED\xE0\xFF \xF1\xF2\xF0\xE0\xED\xE8\xF6\xE0 РІСЃРµ новости сюжета (34 новости) СЃ аннотациями 
 

14.09.17 09:30 | Vesti.kz
Казахстанцы организуют шествие СЃ флагами РїРѕ Лас-Вегасу РІ поддержку Головкина перед боем СЃ "Канело" (18)


14.09.17 12:47 | Vesti.kz
РњРЅРµ очень нравится Альварес РІ защите. Рђ РІРѕС‚ Р±РѕР№ СЃ Джейкобсом вызвал сомнения РІ арсенале... (14)


14.09.17 09:13 | xsport.ua
Де ла РҐРѕР№СЏ: «Надеюсь, Р±РѕР№ Головкин – Канело – РЅРµ высшая точка моей карьеры промоутера» (2)


14.09.17 07:41 | xsport.ua
Головкин: «Вторая половина Р±РѕСЏ СЃ Альваресом будет похожа РЅР° уличную драку» (3)


14.09.17 06:32 | Vesti.kz
Промоутеры Головкина и Альвареса назвали ожидаемые цифры PPV-продаж


14.09.17 05:28 | Vesti.kz
Я привез с собой мои пояса и собираюсь вернуться с ними домой - Головкин


13.09.17 20:23 | Vesti.kz
За дебютный бой "Канело" получил 60 долларов, а с Головкиным заработает восьмизначную сумму - Дэн Рафаэль


13.09.17 19:26 | Tofight.ru
Головкин: Наш Р±РѕР№ СЃ Канело войдет РІ историю (3)


13.09.17 19:22 | Vesti.kz
Бой будет просто бомбовский. Я не против Головкина, но сам буду болеть за Альвареса -...


13.09.17 17:20 | Sportrezult.ru
Если Головкин проиграет Альваресу, РїРѕСЏСЃ WBC станет вакантным (2)


13.09.17 15:01 | Southcity.pro
Видео: лучшие нокауты Геннадия Головкина и Канело Альвареса — топ-10 от FightArt


13.09.17 14:07 | Vesti.kz
РЈ Головкина РјРЅРѕРіРѕРµ РЅРµ получилось СЃРѕ РјРЅРѕР№ РІ СЂРёРЅРіРµ, РЅРѕ "Канело" РЅРµ сможет выдержать его... (2)


13.09.17 12:53 | xsport.ua
Джошуа: «Хочу увидеть Канело победителем в бою с Головкиным, но думаю шансы равны»


13.09.17 12:45 | Vesti.kz
Сменился участник PPV-андеркарта в вечере бокса Головкин - Альварес


 

\xE3\xEB\xE0\xE2\xED\xE0\xFF \xF1\xF2\xF0\xE0\xED\xE8\xF6\xE0 РІСЃРµ новости сюжета (34 новости) СЃ аннотациями 
 
\xC7\xE0\xE3\xF0\xF3\xE6\xE0\xE5\xF2\xF1\xFF, \xEF\xEE\xE4\xEE\xE6\xE4\xE8\xF2\xE5...




\xCD\xE0 \xE1\xEB\xE8\xE7\xEA\xE8\xE5 \xF2\xE5\xEC\xFB

 РЎРїРѕСЂС‚ → Единоборства → Бокс

21.01.18 20:16 | Tofight.ru
Р­СЂСЂРѕР» Спенс поделился переживаниями после победы над Питерсоном (11)

21.01.18 20:59 | Ua.today
Профессиональный Р±РѕРєСЃ РІ Швеции РїРѕРґ СѓРіСЂРѕР·РѕР№ полного запрета (6)

21.01.18 20:03 | Tofight.ru
Дэвид Прайс: Уайлдер может победить Джошуа (3)

21.01.18 14:39 | xsport.ua
Гассиев РЅРµ согласен, что его Р±РѕР№ СЃ Дортикосом закончится нокаутом (3)

20.01.18 17:12 | Gursesintour.com
Липинец проведет Р±РѕР№ против Гарсии 10 марта (9)






  расширенный РїРѕРёСЃРє