Rambler's Top100


[+] [?] | РїСЂРёРјРµСЂ: День победы 
искать С‚олько Р·Р° 14.09.17

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie

 

Россию внесут в список стран миграционного риска для Украины


Киев внесет РФ в список стран миграционного риска:
  • Кабинет министров Украины поручил Министерству иностранных дел Рё Службе безопасности внести Р РѕСЃСЃРёР№СЃРєСѓСЋ Федерацию РІ СЃРїРёСЃРѕРє стран миграционного СЂРёСЃРєР° РґРѕ 30 сентября.
  • Украина ввела биометрические паспорта для СЂРѕСЃСЃРёСЏРЅ. РќР° Украине началась практическая проработка закона, который осложнит россиянам въезд РЅР° территорию страны.

 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РЈРєСЂР°РёРЅР°

Р’ сюжете 16 новостей \xEF\xE5\xF0\xE2\xE0\xFF: РљРѕСЂСЂРµСЃРїРѕРЅРґРµРЅС‚ 13.09.17 14:20
\xEF\xEE\xF1\xEB\xE5\xE4\xED\xFF\xFF: Vremya4e.com 14.09.17 10:35

\xEE\xE1\xED\xEE\xE2\xEB\xE5\xED\xEE 24.01.18 12:21 \xCC\xF1\xEA. \xEE\xE1\xED\xEE\xE2\xE8\xF2\xFC

\xE3\xEB\xE0\xE2\xED\xE0\xFF \xF1\xF2\xF0\xE0\xED\xE8\xF6\xE0 РІСЃРµ новости сюжета (16 новостей) СЃ аннотациями 
 

13.09.17 17:20 | Cxid.info
Р РѕСЃСЃРёСЋ внесут РІ СЃРїРёСЃРѕРє стран миграционного СЂРёСЃРєР° для Украины (6)


14.09.17 10:35 | Vremya4e.com
Украина ввела биометрические паспорта для СЂРѕСЃСЃРёСЏРЅ. (2)


13.09.17 20:40 | 1news.info
Украина внесет РФ в список стран миграционного риска до конца сентября


13.09.17 19:28 | Аргументы неделi
Киев поручил ведомствам усложнить россиянам въезд на Украину


13.09.17 17:22 | Р—Рђ РљРёС—РІ
Киев внесет Р Р¤ РІ СЃРїРёСЃРѕРє стран миграционного СЂРёСЃРєР° (4)


13.09.17 14:35 | РЈР Рђ-Р?нформ
Россия внесена в список стран миграционного риска


 

\xE3\xEB\xE0\xE2\xED\xE0\xFF \xF1\xF2\xF0\xE0\xED\xE8\xF6\xE0 РІСЃРµ новости сюжета (16 новостей) СЃ аннотациями 
 
\xC7\xE0\xE3\xF0\xF3\xE6\xE0\xE5\xF2\xF1\xFF, \xEF\xEE\xE4\xEE\xE6\xE4\xE8\xF2\xE5...




\xCD\xE0 \xE1\xEB\xE8\xE7\xEA\xE8\xE5 \xF2\xE5\xEC\xFB

 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → Украина

21.01.18 20:34 | Gorlovka.today
РћРґРёРЅ мирный житель РїРѕРіРёР±, ещё РѕРґРёРЅ ранен РІ результате обстрела Р’РЎРЈ автобуса Сѓ РљРџРџ Еленовка (25)

21.01.18 14:32 | Crimea-news.com
РЎ понедельника РїРѕРіРѕРґР° РІ Крыму ухудшится (16)

21.01.18 13:34 | Р?Рђ «Татар-информ»
РЎРњР? уличили Порошенко РІ отдыхе РЅР° Мальдивах СЃ документами РЅР° чужое РёРјСЏ (19)

21.01.18 18:35 | Экономические Р?звестия
Конфликт РЅР° востоке Украины может закончиться РІ этом РіРѕРґСѓ (Р’Р?ДЕО) (8)

21.01.18 12:59 | Экономические Р?звестия
Р’ центре Киева загорелось историческое здание (12)


21.01.18 20:05 | Аргументы неделi
Песков: встречи Путина Рё Порошенко имеют место быть чаще, чем это РІРёРґСЏС‚ (35)

21.01.18 21:24 | DP.ru
Совет Безопасности РћРћРќ проведет консультации РїРѕ обстановке РІ РЎРёСЂРёРё 22 января (17)

21.01.18 19:34 | РњРѕСЃРєРѕРІСЃРєРёР№ комсомолец
РЎРёСЂРёР№СЃРєРёРµ отряды генерала Сухела окружили террористов «ан-Нусры» РІ Р?длибе (17)

21.01.18 20:55 | ВЕСТР?
Тиллерсон РѕР±СЃСѓРґРёР» ситуацию РІ РЎРёСЂРёРё СЃ Лавровым Рё Чавушоглу (14)

21.01.18 15:35 | Экономические Р?звестия
Сенат РЎРЁРђ назначил голосование РїРѕ временному бюджету РЅР° 22 января (15)






  расширенный РїРѕРёСЃРє