Rambler's Top100


[+] [?] | ГђВїГ‘€Ð¸Ð¼ÐµÑ€: "Ашманов Рё Партнеры" 
искать Г‘‚олько Г§Г  25.08.17

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie

 

Р?сламистские боевики РІ РЎРёСЂРёРё продолжают бороться

Р’ РЎРёСЂРёРё появилась новая РіСЂСѓРїРїРёСЂРѕРІРєР° "Хейат Тахрир аш-Шам", ключевую роль РІ которой играет "Джабхат ан-РќСѓСЃСЂР°"(запрещена РІ Р Р¤), численность которой, превысила 25 тысяч боевиков, заявил начальник главного управления Генштаба Вооружённых СЃРёР» Р РѕСЃСЃРёРё генерал-полковник Р?РіРѕСЂСЊ РљРѕСЂРѕР±РѕРІ.

 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → РЎРёР»РѕРІС‹Рµ структуры → РђСЂРјРёСЏ | РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → РўРµСЂСЂРѕСЂРёР·Рј

Г‚ ñþæåòå 45 íîâîñòåé ïåðâàÿ: Р?РўРђР -РўРђРЎРЎ 25.08.17 11:33
ïîñëåäíÿÿ: Svpressa.ru 25.08.17 23:52

îáíîâëåíî 22.01.18 19:30 ГЊГ±ГЄ. îáíîâèòü

ãëàâíàÿ Г±ГІГ°Г Г­ГЁГ¶Г  ГўГ±ГҐ íîâîñòè ñþæåòà (45 íîâîñòåé) Г± àííîòàöèÿìè 
 

25.08.17 19:21 | Vybory.org.ua
Р?сламистские боевики РІ РЎРёСЂРёРё продолжают бороться (11)


25.08.17 23:52 | Svpressa.ru
В Сирии российские военные провели уникальную операцию


25.08.17 22:23 | Gursesintour.com
Террористы «ан-Нусры» РїСЂРѕР±СѓСЋС‚ захватить Р?длиб, сорвав создание Р·РѕРЅ деэскалации — Генштаб (8)


25.08.17 22:03 | Versia.ru
Российские войска останутся в Сирии до полной победы над боевиками


25.08.17 20:01 | 1news.info
В мире: Сирийские боевики собирают многотысячную группировку


25.08.17 18:09 | Вечерняя Москва
Р’ РњРёРЅРѕР±РѕСЂРѕРЅС‹ сообщили Рѕ появлении террористов РЅРѕРІРѕР№ формации (2)


25.08.17 18:08 | ActualNews.org
В Генштабе рассказали об уникальной операции ВКС и ВМФ в Сирии


25.08.17 17:35 | ТРК "Петербург — Пятый канал"
Сирийская армия РїСЂРё поддержке СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРёС… Р’РљРЎ наступает РЅР° последний оплот Р?Р“Р?Р›* РІ РЎРёСЂРёРё — РіРѕСЂРѕРґ Дейр-СЌР·-Р—РѕСЂ (2)


25.08.17 16:58 | Svpressa.ru
Генштаб: террористы РІ РЎРёСЂРёРё используют тактику «пчелиного СЂРѕСЏВ» (2)


25.08.17 16:40 | Р?РђР¦ Политикус
Всё на сирийскую карту: Запад идёт на крайние меры из-за Дейр-эз-Зора


25.08.17 15:34 | Р?РўРђР -РўРђРЎРЎ
Применение воздушной и морской составляющих в одном ударе впервые отработали в Сирии


25.08.17 15:21 | Р?Рђ «Татар-информ»
Генштаб Р Р¤ оценил силы Р?Р“* РІ РЎРёСЂРёРё РІ 9 тыс. боевиков


25.08.17 14:56 | The Moscow Post
Операция в Сирии продлится до полной ликвидации террористов


25.08.17 14:52 | 1news.info
Генштаб заявил о наличии у террористов в Сирии новейшего оружия и отравляющих веществ


25.08.17 14:18 | TUT.BY
Генштаб Р’РЎ Р Р¤: ситуация РІ РЎРёСЂРёРё РІ 2015 РіРѕРґСѓ угрожала безопасности Р РѕСЃСЃРёРё (4)


25.08.17 13:38 | Р?Рђ ВладТайм
Генштаб опубликовал информацию Рѕ количестве боевиков Р?Р“Р?Р› РІ РЎРёСЂРёРё (2)


25.08.17 13:22 | ВЕСТР?
Сирийских террористов будут уничтожать до последнего


25.08.17 12:37 | Р?Рђ ВладТайм
Россия и Сирия намерены разгромить боевиков в Дейр-эз-Зоре


25.08.17 11:45 | ВЕСТР?
Р РѕСЃСЃРёСЏ Рё РЎРёСЂРёСЏ взялись Р·Р° боевиков РІ Дейр-СЌР·-Р—РѕСЂРµ (3)


 

ãëàâíàÿ Г±ГІГ°Г Г­ГЁГ¶Г  ГўГ±ГҐ íîâîñòè ñþæåòà (45 íîâîñòåé) Г± àííîòàöèÿìè 
 
Çàãðóæàåòñÿ, ïîäîæäèòå...


Íà áëèçêèå òåìû

 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Силовые структуры → РђСЂРјРёСЏ

25.08.17 23:53 | Deutsche Welle
РџРѕСЃРѕР» Молдавии вызван РІ РњР?Р” Р Р¤ (30)

25.08.17 12:31 | Ua.today
Р—Р° прошедшие сутки РІ Р·РѕРЅРµ РђРўРћ ранения получили трое украинских военных (37)

25.08.17 23:54 | Р?Рђ «Татар-информ»
РњРёРЅРѕР±РѕСЂРѕРЅС‹ Р Р¤ опубликовало секретные документы РѕР± этапах Сталинградской битвы (12)

25.08.17 17:30 | Speakworld.ru
Р’РљРЎ Р Р¤ РІ РЎРёСЂРёРё нанесли около 90 тысяч ударов Р·Р° РІСЃРµ время операции (23)

25.08.17 18:49 | Р?Рђ ВладТайм
Ляшко РїСЂРѕСЃРёС‚ РЎРЁРђ быстрее дать оружие Украине (15)


 РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → Терроризм

25.08.17 21:55 | Ua.today
Р’ Афганистане боевики устроили взрыв Рё напали РЅР° мечеть, есть жертвы (28)

25.08.17 09:31 | Gursesintour.com
Заключенные угрожают расправой фигуранту дела Рѕ терактах РІ Каталонии (13)

25.08.17 23:46 | РўР Рљ "Петербург — Пятый канал"
Напавший РЅР° военных РІ Брюсселе скончался — РЎРњР? (3)

25.08.17 18:06 | Kareliyanews.ru
Премьер Р?спании РЅРµ исключил возможность изменения наказания Р·Р° терроризм (5)

25.08.17 17:03 | REGIONS.RU
РњР?Р” Р РѕСЃСЃРёРё предупредил Рѕ вероятности новых терактов РІ Р?спании (3)






  расширенный поиск