Rambler's Top100


[+] [?] | ГђВїГ‘€Ð¸Ð¼ÐµÑ€: Чемпионат РњРёСЂР° РїРѕ футболу 2006 
искать Г‘‚олько Г§Г  28.07.17

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie

 

На дорогах Северной Осетии идет операция «Мотоцикл»

Р’ Р РЎРћ-Алания РїСЂРѕС…РѕРґРёС‚ профилактическое мероприятие «Мотоцикл». Р’ ее рамках сотрудники РЈР“Р?БДД РњР’Р” РїРѕ Р РЎРћ-Алания РїСЂРѕРІРѕРґСЏС‚ разъяснительную работу СЃ владельцами двухколесного транспорта. Основная цель – предупреждение дорожно-транспортных происшествий Рё снижение аварийности СЃ участием водителей мототранспорта.

 РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ РЅР° транспорте | Р­РєРѕРЅРѕРјРёРєР° Рё бизнес → РўСЂР°РЅСЃРїРѕСЂС‚

Г‚ ñþæåòå 21 íîâîñòü ïåðâàÿ: Sminews.ru 28.07.17 06:25
ïîñëåäíÿÿ: Sminews.ru 28.07.17 18:28

îáíîâëåíî 22.01.18 19:26 ГЊГ±ГЄ. îáíîâèòü

ãëàâíàÿ Г±ГІГ°Г Г­ГЁГ¶Г  ГўГ±ГҐ íîâîñòè ñþæåòà (21 íîâîñòü) Г± àííîòàöèÿìè 
 

28.07.17 18:28 | Sminews.ru
На дорогах Северной Осетии идет операция «Мотоцикл»


28.07.17 18:13 | Sminews.ru
Р’ РЕСПУБЛР?РљР• БАШКОРТОСТАН ПРОХОДЯТ РџР РћР¤Р?ЛАКТР?ЧЕСКР?Р• МЕРОПРР?РЇРўР?РЇ Р’ СФЕРЕ РџРђРЎРЎРђР–Р?Р РЎРљР?РҐ ПЕРЕВОЗОК


28.07.17 17:49 | Sminews.ru
РќР° территории региона инспекторы Р“Р?БДД проведут очередной этап профилактического мероприятия «трезвый водитель»


28.07.17 16:57 | Sminews.ru
На Кубани Госавтоинспекция усилила контроль за транспортом


28.07.17 16:46 | Sminews.ru
Комплекс мероприятий, направленных на профилактику аварийности с участием водителей двухколесных транспортных средств, проводят сотрудники Госавтоинспекции Вологодской области


28.07.17 16:43 | Sminews.ru
В г. Сыктывкаре пройдет профилактическое мероприятие «Мотоциклист»


28.07.17 16:24 | Sminews.ru
Р?нспекторы Р“Р?БДД проверят водителей Рё автобусы, курсирующие РІ Рязанской области


28.07.17 15:50 | Sminews.ru
Госавтоинспекция усилит работу в выходные дни


28.07.17 15:49 | Gorodkirov.ru
В Кирове проводятся массовые проверки автобусов


28.07.17 14:27 | Телекомпания ОТВ
Свердловская Р“Р?БДД проведет масштабную проверку междугородных автобусов


28.07.17 14:10 | Р?Рђ «Татар-информ»
Госавтоинспекция: В Татарстане выросло количество аварий по вине водителей автобусов


28.07.17 14:09 | KurskTV.ru
В предстоящие выходные курских водителей ожидают сплошные проверки на трезвость


28.07.17 12:42 | Sminews.ru
Тульская Госавтоинспекция продолжает профилактическое мероприятие «Автобус»


28.07.17 12:40 | Sminews.ru
Р’ Татарстане сотрудники Р“Р?БДД сдали РєСЂРѕРІСЊ для пострадавших РІ ДТП


28.07.17 12:30 | n71.ru
В Туле проходит проверка автобусов


28.07.17 12:14 | Sminews.ru
РџРѕРґ особым контролем Сотрудников Р“Р?БДД нетрезвые водители


28.07.17 11:05 | August.ru
Об очередном «пьяном» ДТП рапортовала тольяттинская Госавтоинспекция


28.07.17 09:06 | Crimea-news.com
Соблюдение режима труда и отдыха водителей должно быть приоритетом при организации пассажирских перевозок автобусами


28.07.17 08:52 | Sminews.ru
Р’ Р“Р?БДД Татарстана подвели итоги деятельности Р·Р° первое полугодие


28.07.17 07:54 | Sminews.ru
Почти половина всех автоаварий в Омском регионе приходится на выходные дни


28.07.17 06:25 | Sminews.ru
Госавтоинспекция Хакасии призывает граждан сообщать о нарушениях


 

ãëàâíàÿ Г±ГІГ°Г Г­ГЁГ¶Г  ГўГ±ГҐ íîâîñòè ñþæåòà (21 íîâîñòü) Г± àííîòàöèÿìè 
 
Çàãðóæàåòñÿ, ïîäîæäèòå...


Íà áëèçêèå òåìû

28.07.17 15:49 | ActualNews.org
РќР° автоподходах Рє Крымскому мосту заасфальтировали первые километры (10)

28.07.17 14:56 | Sminews.ru
Более ста юных жителей Дона приняли участие РІ профилактическом мероприятии «Безопасное лето РЅР° дорогах» (6)

28.07.17 19:20 | ВЕСТР?
Р’ РњРѕСЃРєРІРµ РІСЃРµ чаще оформляют аварии РїРѕ европротоколу (5)

28.07.17 14:33 | ДорР?нфо
Новый асфальт уложили РІ Ростове-РЅР°-Дону РЅР° РґРѕСЂРѕРіРµ Левобережная - Чемордачка (6)

28.07.17 13:19 | Stolitca24.ru
10 улиц Красноярска, ремонтируемых РІ рамках федерального проекта «Безопасные Рё качественные РґРѕСЂРѕРіРёВ», находятся РІ высокой степени готовности (4)


 РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → Происшествия РЅР° транспорте

28.07.17 17:05 | NovostiUA.net
Около 50 человек получили травмы РІРѕ время аварии поезда РІ Барселоне (60)

28.07.17 17:59 | Kareliyanews.ru
Упавший РІ Пицунде самолет РЅРµ нарушал воздушное пространство Абхазии (35)

28.07.17 17:42 | Mos.news
Столичный мажор, устроивший «огненное ДТП» СЃ пострадавшими РЅР° Волоколамском шоссе, объявлен РІ федеральный розыск (16)

28.07.17 18:46 | Udivi.li
Водитель разбил юбилейный «феррари» Р·Р° 20 млн рублей через час после РїРѕРєСѓРїРєРё (9)

28.07.17 17:47 | ДорР?нфо
РћРґРёРЅ человек РїРѕРіРёР±, РґРІРѕРµ пострадали РІ ДТП РЅР° трассе РІ Краснодарском крае (10)


 Р­РєРѕРЅРѕРјРёРєР° Рё бизнес → Транспорт

28.07.17 16:07 | Gursesintour.com
«Моя улица» сделала Славянскую площадь РІРЅРѕРІСЊ комфортной для РіРѕСЂРѕРґСЃРєРёС… жителей (17)

28.07.17 14:39 | Misto.news
Появилось видео перевернутого РІ области товарняка (9)

28.07.17 15:38 | Mos.news
Бесплатные стоянки такси появились РЅР° семи центральных улицах РњРѕСЃРєРІС‹ (9)

28.07.17 10:25 | РњРѕСЃРєРѕРІСЃРєРёР№ комсомолец
Власти Петербурга потратят 20 млн рублей РЅР° проверку безопасности метро (8)

26.07.17 23:00 | Вечерняя РњРѕСЃРєРІР°
Ространснадзор проверил пригородные поезда РІ РјРѕСЃРєРѕРІСЃРєРѕРј регионе (43)






  расширенный поиск