23 апреля, 2024
11 11 11 ДП
Розовое полнолуние 24 апреля в знаке зодиака Скорпион: что можно делать, а что нельзя
Если заметите у мужчины 6 этих привычек, бегите как можно дальше: он бывший зэк
Предали род: 7 актёров, кто до икоты стыдился родной фамилии, поэтому сменил её на другую
Как пережить полнолуние в мистическую дату 24.04.2024, когда ретроградный Меркурий начнёт завершаться
В Запорожье восстанавливают более 40 км дороги, ведущей к курортной зоне Азовского побережья
Президентская академия запустила программу повышения квалификации для госслужащих в новых регионах
В Волгограде отменили акцию «Свет Великой Победы» и шествие «Бессмертного полка»
56 участников проекта «Развивайся в профессии» из новых регионов посетили киноконцерн «Мосфильм»
Столтенберг заявил об отсутствии у НАТО планов разместить ядерные силы в Польше
Сейм Литвы не поддержал запрет для граждан РФ и Белоруссии на поездки на родину
Latest Post
Розовое полнолуние 24 апреля в знаке зодиака Скорпион: что можно делать, а что нельзя Если заметите у мужчины 6 этих привычек, бегите как можно дальше: он бывший зэк Предали род: 7 актёров, кто до икоты стыдился родной фамилии, поэтому сменил её на другую Как пережить полнолуние в мистическую дату 24.04.2024, когда ретроградный Меркурий начнёт завершаться В Запорожье восстанавливают более 40 км дороги, ведущей к курортной зоне Азовского побережья Президентская академия запустила программу повышения квалификации для госслужащих в новых регионах В Волгограде отменили акцию «Свет Великой Победы» и шествие «Бессмертного полка» 56 участников проекта «Развивайся в профессии» из новых регионов посетили киноконцерн «Мосфильм» Столтенберг заявил об отсутствии у НАТО планов разместить ядерные силы в Польше Сейм Литвы не поддержал запрет для граждан РФ и Белоруссии на поездки на родину

France Info: Российский Ил-76 с украинцами был сбит из американского ЗРК Patriot

France Info: Российский Ил-76 с украинцами был сбит из американского ЗРК Patriot

Самолёт Российских ВКС Ил-76 с украинскими военнопленными на борту могли сбить в Белгородской области из американского ЗРК Patriot, переданного ранее ВСУ, пишет France Info со ссылкой на информированного военного.

«По данным французского военного источника во France Info, разбившийся Ил-76 был сбит батареей ПВО Patriot американского производства, находившейся на вооружении украинской армии», — информирует радиокомпания.

На месте авиакатастрофы Ил-76 в Белгородской области найдены чёрные ящикиНа месте авиакатастрофы Ил-76 в Белгородской области найдены чёрные ящики

Напомним, что авиакатастрофа с военно-транспортным Ил-76 произошла в Корочанском районе Белгородской области 24 января. Самолёт сбили украинские военные двумя ракетами иностранного производства. На борту находилось 65 украинских пленных, 3 сопровождающих из числа российских военных и 6 членов экипажа. Все погибли. Украинская сторона сперва взяла ответственность за произошедшее, но после того, как стало известно о своих пленных на борту, попыталась всё отыграть назад. А Владимиру Зеленскому понадобилось 14 часов на подготовку первого заявления о катастрофе.

Обложка ©

Getty Images / Omar Marques

  

Источник