Rambler's Top100


[+] [?] | ГђВїГ‘€Ð¸Ð¼ÐµÑ€: антиглобалисты 
искать Г‘‚олько ГЇГ® ГІГҐГ¬ГҐ «РљРёСЂРіРёР·РёСЏ»

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie



Òåìà: Р’ РјРёСЂРµ  РЎРќР“  РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

Регионы Р РѕСЃСЃРёРё | Р’ РјРёСЂРµ | Политика | Р­РєРѕРЅРѕРјРёРєР° Рё бизнес | Происшествия | Общество | Техника Рё наука | Автомобили | Р—РґРѕСЂРѕРІСЊРµ | Культура | РЎРїРѕСЂС‚ | Досуг |
îáíîâëåíî 22.01.18 19:30 ГЊГ±ГЄ. îáíîâèòü

02.10.17 22:50 | 1news.info

Политика: РћС‚ Р РѕСЃСЃРёРё РїСЂРѕСЃСЏС‚ военную базу РІ предвыборых целях (3)

С Киргизией не соскучишься. То ее президент грозится выдворить размещенную там российскую военную базу, то ее премьер теперь вдруг сообщает, что уговаривает Москву открыть в Киргизии вторую такую базу. Зачем Бишкек уговаривает на это Москву - и нужно ли России идти навстречу?
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ | РџРѕР»РёС‚РёРєР° → РЎРёР»РѕРІС‹Рµ структуры → РђСЂРјРёСЏ

02.10.17 13:57 | Вечерняя Москва

Р РѕСЃСЃРёСЏ ведет переговоры Рѕ размещении второй военной базы РІ РљРёСЂРіРёР·РёРё (3)

РќР° сегодняшний день решение РїРѕ этому РІРѕРїСЂРѕСЃСѓ еще РЅРµ принято. Премьер-министр РљРёСЂРіРёР·РёРё Сапар Р?саков сообщил, что российская сторона ведет переговоры Рѕ размещении второй военной базы РЅР° территории республики. РџРѕ его словам, уже были проведены консультации соответствующих министерств РїРѕ данному РІРѕРїСЂРѕСЃСѓ.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ | РџРѕР»РёС‚РёРєР° → РЎРёР»РѕРІС‹Рµ структуры → РђСЂРјРёСЏ

02.10.17 11:22 | Kareliyanews.ru

Глава РљРёСЂРіРёР·РёРё подписал закон РѕР± урегулировании границы СЃ Узбекистаном (3)

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев подписал закон об урегулировании 85% линии госграницы с Узбекистаном, сообщила в понедельник пресс-служба киргизского лидера.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РЈР·Р±РµРєРёСЃС‚ан | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

02.10.17 14:25 | Р?Рђ ВладТайм
В России заговорили о размещение второй военной базы в Киргизии

В России заговорили о размещение второй военной базы в Киргизии

Р’ Р РѕСЃСЃРёРё заговорили Рѕ размещении второй военной базы РІ РљРёСЂРіРёР·РёРё, СЃ такой инициативой выступили представители обеих стран РЅР° очередной встрече. Р РѕСЃСЃРёР№СЃРєРёР№ премьер Дмитрий Медведев призывает РЅР° РїРѕРґРѕР±РЅСѓСЋ тему общаться СЃ РњРёРЅРѕР±РѕСЂРѕРЅС‹ Рё РњР?Р”.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → РЎРёР»РѕРІС‹Рµ структуры → РђСЂРјРёСЏ | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

02.10.17 14:15 | 1news.info

Кремль адресовал профильным министерствам вопрос о военной базе в Киргизии

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков посоветовал задать вопрос о переговорах по размещению второй военной базы в Киргизии Министерству обороны и Министерству иностранных дел России.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → РЎРёР»РѕРІС‹Рµ структуры → РђСЂРјРёСЏ | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

02.10.17 14:01 | StanRadar.com
Р?РґСѓС‚ переговоры Рѕ второй СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРѕР№ военной базе РІ РљРёСЂРіРёР·РёРё

Р?РґСѓС‚ переговоры Рѕ второй СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРѕР№ военной базе РІ РљРёСЂРіРёР·РёРё

Рћ том, как идет адаптация РљРёСЂРіРёР·РёРё Рє участию РІ Евразийском экономическом СЃРѕСЋР·Рµ, Рѕ скандалах РІРѕРєСЂСѓРі строительства Верхне-Нарынского каскада ГЭС, Рѕ том будет ли вторая военная российская база РІ РљРёСЂРіРёР·РёРё, Р° также Рѕ ситуации РІ республике накануне предстоящих президентских выборов, РІ интервью обозревателю Р Р?Рђ ...
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

02.10.17 00:25 | Nsn24.ru

Беременная девушка и еще три человека погибли в ДТП со «скорой» в Киргизии

Сегодня, 1 октября, стало известно, что РІ районе озера Р?ссык-Куль РІ РљРёСЂРіРёР·РёРё произошло страшное ДТП, РІ результате которого погибла беременная девушка Рё еще три человека, передает «НьюР?нформ».
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

01.10.17 13:15 | Р?Рђ ВладТайм
В Киргизии при аварии с участием скорой погибли четыре человека

В Киргизии при аварии с участием скорой погибли четыре человека

Р’ РљРёСЂРіРёР·РёРё РїСЂРё аварии СЃ участием СЃРєРѕСЂРѕР№ погибли четыре человека. Р’ автомобиль неотложной помощи, которая везла РІ клинику пациентку, врезалась иномарка Mercedes. Р?нцидент произошел РІ Р?ссык-Кульской области 1 октября РЅР° трассе Бишкек – Чолпон-Ата. Р?нформацию Рѕ случившемся сообщают РЎРњР? РљРёСЂРіРёР·РёРё.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ | РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ РЅР° транспорте

01.10.17 11:10 | Incident24.com

В Киргизии в результате ДТП с участием скорой погибли четыре человека

Четыре человека погибли в Киргизии в результате дорожно-транспортного происшествия с участием машины скорой помощи и легкового автомобиля. Об этом ТАСС сообщили в воскресенье в министерстве здравоохранения республики.
 РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ РЅР° транспорте → Р”РўРџ | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

01.10.17 10:29 | Gursesintour.com

В Киргизии 4 человека погибли при столкновении «скорой» с легковым автомобилем

«Трагедия произошла РІ Р?ссык-Кульской области 1 октября на автотрассе Бишкек — Чолпон-Ата», — сообщили в ведомстве. ДТП случилось 1 октября приблизительно РІВ 3.00 на въезде в Чолпон-Ату. Бригада СЃРєРѕСЂРѕР№ помощи, забрав пациентку, направлялась в районную поликлинику, РєРѕРіРґР° в неё врезался Mercedes.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

01.10.17 09:34 | ВЕСТР?
ДТП в Киргизии: в машине скорой погибла роженица

ДТП в Киргизии: в машине скорой погибла роженица

Р’ РљРёСЂРіРёР·РёРё РЅР° побережье озера Р?ссык-Куль машина СЃРєРѕСЂРѕР№ помощи попала РІ аварию, четыре человека погибли. РћР± этом сообщила представитель пресс-службы Минздрава республики Елена Баялинова. РџРѕ ее словам, РїРѕ пути РІ больницу РІ карету СЃРєРѕСЂРѕР№ помощи врезался РґСЂСѓРіРѕР№ автомобиль.
 РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ РЅР° транспорте → Р”РўРџ | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

01.10.17 07:04 | StanRadar.com
Пенсия в Кыргызстане. Как она росла и что на нее можно купить?

Пенсия в Кыргызстане. Как она росла и что на нее можно купить?

С 1 октября в Кыргызстане увеличится размер пенсии. Ее средний размер составит 5 тыс. 517 сомов. Как отмечает Социальный фонд КР, в Кыргызстане увеличилось количество пенсионеров.
 РћР±С‰РµСЃС‚РІРѕ → РЎРѕС†РёР°Р»СЊРЅР°СЏ политика → РџРµРЅСЃРёРѕРЅРµСЂС‹, льготники | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

01.10.17 04:22 | Gursesintour.com

МЧС: Усилены поиски туристки, пропавшей в Кыргызстане

Туристка РёР· Р?зраиля, пропавшая некоторое количество дней назад в горах Кыргызстана, найдена погибшей. На место выехали cотрудники экстренных служб.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ | Р”РѕСЃСѓРі → РџСѓС‚ешествия

01.10.17 04:02 | Vybory.org.ua

В Киргизии нашли тело пропавшей израильтянки

Р?зраильские РЎРњР? сообщают, что спасатели РІ РљРёСЂРіРёР·РёРё обнаружили тело пропавшей шесть дней назад израильтянки Хилы Ливни. Хила полгода назад демобилизовалась РёР· ЦАХАЛа Рё совершала послеармейское путешествие. Брат-близнец Хилы, Юваль, участвовал РІ поисках РІ РљРёСЂРіРёР·РёРё.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ
ГЅГІГ  æå íîâîñòü:  01.10.17 07:02 MIGnews.com

30.09.17 23:17 | Gursesintour.com

Каната Р?саева обвинили РІ подготовке Рє захвату власти: депутат схвачен сотрудниками ГКНБ

«Указанные лица за валютное вознаграждение подбирают и вербуют в свои ряды людей для участия в планируемых ими акциях, которые будут сопровождаться провокациями под предлогом фальсификации итогов голосования с следующим перерастанием в массовые беспороядки и вооруженные столкновения», — уточнил собеседник агентства.
 РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → РљСЂРёРјРёРЅР°Р» | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

ñëåäóþùàÿ Г±ГІГ°Г Г­ГЁГ¶Г 

Çàãðóæàåòñÿ, ïîäîæäèòå...



Ãëàâíîå Г§Г  Г­ГҐГ¤ГҐГ«Гѕ

01.10.17 Р’ РљРёСЂРіРёР·РёРё РїСЂРё аварии СЃ участием СЃРєРѕСЂРѕР№ погибли четыре человека (5)

30.09.17 Р’ Бишкеке задержан депутат парламента РїРѕ подозрению РІ подготовке переворота (5)
 




  расширенный поиск