Rambler's Top100


[+] [?] | ГђВїГ‘€Ð¸Ð¼ÐµÑ€: РҐРѕРґРѕСЂРєРѕРІСЃРєРёР№ Рё Лебедев 
искать Г‘‚олько ГЇГ® ГІГҐГ¬ГҐ «РљРёСЂРіРёР·РёСЏ»

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie



Òåìà: Р’ РјРёСЂРµ  РЎРќР“  РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

Регионы Р РѕСЃСЃРёРё | Р’ РјРёСЂРµ | Политика | Р­РєРѕРЅРѕРјРёРєР° Рё бизнес | Происшествия | Общество | Техника Рё наука | Автомобили | Р—РґРѕСЂРѕРІСЊРµ | Культура | РЎРїРѕСЂС‚ | Досуг |
îáíîâëåíî 22.01.18 19:27 ГЊГ±ГЄ. îáíîâèòü

16.10.17 15:17 | Stock-Maks.com

Выборы РІ Республике Кыргызстан: нетипичные итоги (42)

Р’ минувшее воскресение, 15 октября 2017 РіРѕРґР° РІ Республике Кыргызстан (далее – РљРёСЂРіРёР·РёСЏ) прошли выборы президента республики. Как сообщили СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРёРµ РЎРњР? утром РІ понедельник, РЅР° выборах победил действующий глава правительства РљРёСЂРіРёР·РёРё Сооронбай Жээнбеков.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

16.10.17 13:35 | Р Р?Рђ "Ореанда"

Путин направил Жээнбекову поздравления РїРѕ случаю его избрания Президентом РљРёСЂРіРёР·РёРё (10)

ОРЕАНДА-РќРћР’РћРЎРўР?. Президент Р Р¤ Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Сооронбаю Жээнбекову РїРѕ случаю его избрания Президентом РљРёСЂРіРёР·СЃРєРѕР№ Республики.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р РѕСЃСЃРёР№СЃРєР°СЏ власть → РџСЂРµР·РёРґРµРЅС‚ Р РѕСЃСЃРёРё | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

16.10.17 18:17 | Nsn24.ru

Р?тоги президентских выборов РІ РљРёСЂРіРёР·РёРё соответствуют интересам Р Р¤.

В Киргизии состоялись президентские выборы – действующий глава государства Алмазбек Атамбаев в них участия не принимал, поэтому они окончились уверенной победой в первом туре Соорбая Жээнбекова, направшего солидные 54,8 процентов голосов….
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

16.10.17 15:43 | Аргументы и факты

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков. Досье

15 октября РІ РљРёСЂРіРёР·РёРё прошли президентские выборы. ...
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

16.10.17 13:59 | Вести.kg

Поступление иностранных инвестиций в Кыргызстан увеличилось на 8,2%

Денежные вливания соседних стран сократились, однако дальнее зарубежье готово вкладывать РІ СЌРєРѕРЅРѕРјРёРєСѓ РљР  большеПо данным Национального статистического комитета, Казахстан сократил поток инвестиций РґРѕ 13.2 миллионов долларов, РІ 2016 РіРѕРґСѓ СЃСѓРјРјР° составляла 20.4 миллиона долларов.РЎРѕ стороны Р РѕСЃСЃРёРё также сократился ...
 Р­РєРѕРЅРѕРјРёРєР° Рё бизнес → Р¤РёРЅР°РЅСЃС‹ Рё ценные бумаги → Р?нвестиции | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

15.10.17 23:00 | ЕВРОСМР?

В президентской гонке в Кыргызстане лидирует экс-премьер

54-летний Сооронбай Жээнбеков, представляющий правящую партию, одержал победу в первом туре президентской гонки в Казахстане. Киргизы на выборах, проходивших по стране в воскресенье, 15 октября, отдали этому претенденту на президентское кресло 54% своих голосов.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

15.10.17 22:27 | ВЕСТР?
Выборы в Киргизии: второго тура не ожидается

Выборы в Киргизии: второго тура не ожидается

15 октября в Киргизии — президентские выборы. С большой долей вероятности уже по итогам первого тура Киргизия узнает имя нового президента.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

15.10.17 22:21 | ВЕСТР?

РљРёСЂРіРёР·СЃРєРёР№ Р¦Р?Рљ подвел первые итоги выборов: лидирует Жээнбеков

Бывший премьер РљРёСЂРіРёР·РёРё Сооронбай Жээнбеков, который, РїРѕ предварительным данным Р¦Р?Рљ республики, победил РЅР° президентских выборах, обещает продолжить РєСѓСЂСЃ прежней администрации Рё РЅРµ менять сложившиеся правила Рё взаимоотношения РІ обществе.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

15.10.17 21:39 | Ryadomsdomom.ru

Р¦Р?Рљ РљРёСЂРіРёР·РёРё подвел предварительные итоги президентских выборов?

[field_small_body] Р’ РљРёСЂРіРёР·РёРё подошли Рє концу выборы президента республики. Р¦Р?Рљ страны подвел предварительные итоги, РїРѕ результатам которых выигрывает кандидат РѕС‚ правящей партии РљРёСЂРіРёР·РёРё Сооронбай Жээнбеков. Р?Р· подсчитанных полутора миллионов голосов РѕРЅ набрал 55 процентов.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

15.10.17 20:40 | ipress.ua

На выборах президента Кыргызстана лидирует кандидат от правящей партии

Провластный кандидат Сооронбай Жээнбеков побеждает на выборах президента Кыргызстана. Об этом свидетельствуют данные местного Центризбиркома. Жээнбеков представляет пропрезидентскую Социал-демократическую партию.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

15.10.17 20:05 | Hronika.info
В Кыргызстане завершилось голосование на выборах президента

В Кыргызстане завершилось голосование на выборах президента

Голосование на выборах президента Кыргызстана завершилось, лидирует кандидат от пропрезидентской партии, второго тура может не быть.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

15.10.17 20:02 | Newsbel.by

В Кыргызстане завершилось голосование на президентских выборах

15.10.2017 РІ 17-00 (РїРѕ РјРёРЅСЃРєРѕРјСѓ времени) РІ Республике Кыргызстан завершилось голосование РЅР° избирательных участках страны, сообщает корреспондент NewsBel.by. РџРѕ последним данным Центрального избирательного комитета страны (Р¦Р?Рљ), СЏРІРєР° избирателей составила 40,2%.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

15.10.17 19:24 | Р Р?Рђ "Ореанда"

Наблюдатели от МПА СНГ провели итоговое совещание в Бишкеке

ОРЕАНДА-РќРћР’РћРЎРўР?. Наблюдатели РѕС‚ РњРџРђ РЎРќР“ провели итоговое совещание РїРѕ результатам мониторинга выборов Президента Кыргызской Республики.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

15.10.17 19:21 | ТВ Центр-Москва
Жээнбеков побеждает после подсчета голосов с 97% участков в Киргизии

Жээнбеков побеждает после подсчета голосов с 97% участков в Киргизии

РќР° выборах президента РљРёСЂРіРёР·РёРё побеждает кандидат РѕС‚ пропрезидентской Социал-демократической партии Сооронбай Жээнбеков. РћР± этом сообщил "Р?нтерфакс" СЃРѕ ссылкой РЅР° Центральную избирательную РєРѕРјРёСЃСЃРёСЋ республики. РџРѕ данным Р¦Р?Рљ, после подсчета голосов СЃ 97% избирательных участков Жээнбеков набрал 54,23% голосов.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

15.10.17 19:07 | Deutsche Welle

На выборах в Киргизии побеждает ставленник президента

По предварительным данным, полученным благодаря применению электронных урн, на президентских выборах в Киргизии лидирует преемник действующего президента страны Атамбаева - Жээнбеков.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

ñëåäóþùàÿ Г±ГІГ°Г Г­ГЁГ¶Г 

Çàãðóæàåòñÿ, ïîäîæäèòå...



Ãëàâíîå Г§Г  Г­ГҐГ¤ГҐГ«Гѕ

15.10.17 Р’ президентской РіРѕРЅРєРµ РІ Кыргызстане лидирует СЌРєСЃ-премьер (49)

15.10.17 Глава РљРёСЂРіРёР·РёРё Атамбаев проголосовал РЅР° выборах президента (9)

11.10.17 Р?СЃС…РѕРґ выборов РІ РљРёСЂРіРёР·РёРё определят уголовные авторитеты Рё региональные кланы? (6)

09.10.17 Президент РљРёСЂРіРёР·РёРё Атамбаев отказался лететь РІ Сочи (11)
 




  расширенный поиск