Rambler's Top100


[+] [?] | ГђВїГ‘€Ð¸Ð¼ÐµÑ€: РђРЅРЅР° Политковская 
искать Г‘‚олько ГЇГ® ГІГҐГ¬ГҐ «РљРёСЂРіРёР·РёСЏ»

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie



Òåìà: Р’ РјРёСЂРµ  РЎРќР“  РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

Регионы Р РѕСЃСЃРёРё | Р’ РјРёСЂРµ | Политика | Р­РєРѕРЅРѕРјРёРєР° Рё бизнес | Происшествия | Общество | Техника Рё наука | Автомобили | Р—РґРѕСЂРѕРІСЊРµ | Культура | РЎРїРѕСЂС‚ | Досуг |
îáíîâëåíî 22.01.18 19:26 ГЊГ±ГЄ. îáíîâèòü

15.10.17 09:43 | Balkan-lenta.info

Выборы президента начались РІ РљРёСЂРіРёР·РёРё (49)

Р’ РљРёСЂРіРёР·РёРё начались выборы президента. РћР± этом сообщили Р Р?Рђ Новости. Портал отметил, что открыто 2375 избирательных участков. Р’ Р РѕСЃСЃРёР№СЃРєРѕР№ Федерации откроются еще шесть.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

15.10.17 12:18 | Р?Рђ ВладТайм

Глава РљРёСЂРіРёР·РёРё Атамбаев проголосовал РЅР° выборах президента (9)

Глава Киргизии Алмазбек Атамбаев проголосовал на выборах нового президента. Он опустил свой бюллетень в урну одного из избирательных участков Бишкека. Действующий глава Киргизии, президентский срок которого истечёт 1 декабря, считает выборы "народным праздником".
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

15.10.17 17:05 | Московский комсомолец

В Киргизии закрылись участки по выборам президента

Р’ 20:00 (17:00 РїРѕ РјСЃРє) РІ РљРёСЂРіРёР·РёРё закрылись избирательные участки РїРѕ выборам президента Р РѕСЃСЃРёРё. РџРѕ последним данным РІ выборах приняло участие 40,12% избирателей, РЅРѕ это РЅРµ окончательные цифры. Р¦Р?Рљ РљРёСЂРіРёР·РёРё РЅРµ сообщала Рѕ серьезных нарушениях.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

15.10.17 11:23 | Вести.kg

В Оше зафиксировали подкуп избирателей в чайхане (видео)

Раздача денег сопровождалась сверкой по спискам О подкупе избирателей в южной столице Кыргызстана сообщили «Вести.kg» читатели.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

15.10.17 08:47 | Вести.kg

Открылись первые избирательные участки для кыргызстанцев, проживающих за рубежом

По предварительным подсчетам, включая участки за рубежом, общая явка граждан на президентские выборы составила 3%В ряде стран открылись избирательные участки для граждан Кыргызстана. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил первый вице-премьер-министр Толкунбек Абдыгулов.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

14.10.17 21:20 | Р?Рђ ВладТайм
Стала известна причина усиленной проверки пограничникам Казахстана границы с Киргизией

Стала известна причина усиленной проверки пограничникам Казахстана границы с Киргизией

Казахстан усилил контроль на КПП "Кордай" на киргизской границе. Астана это объясняет профилактической пограничной операцией. Представители таможенной службы Киргизии заявили, что пропуск автомобилей на рубежах Казахстана и Киргизии проходит в усиленном режиме.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

14.10.17 18:20 | ВЕСТР?

Выборы в Киргизии будут конкурентными и историческими

Р’ РљРёСЂРіРёР·РёРё сегодня день тишины. Республика готовится Рє президентским выборам РІ воскресенье. Неучастие РІ президентской РіРѕРЅРєРµ действующего главы РљРёСЂРіРёР·РёРё уже сделало ее невероятно конкурентной. Р?нтрига сохранится вплоть РґРѕ подсчета последнего бюллетеня.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ
ГЅГІГ  æå íîâîñòü:  14.10.17 21:50 33live.ru

14.10.17 17:06 | Actualcomment.ru

Религиозный фактор на выборах в Киргизии

15 октября в Киргизии пройдут президентские выборы. В них примут участие 11 кандидатов, однако главными фаворитами гонки называют премьер-министра Сооронбая Жээнбекова и лидера «Республики-Ата Журт» Омурбека Бабанова.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

14.10.17 16:02 | Аргументы и факты

Противостояние на старте. Киргизия готовится к президентским выборам

14 октября РІ республике объявлен «Днем тишины», общество замерло РІ ожидании. ...
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

13.10.17 17:16 | Вести.kg

Правительство Кыргызстана дало пояснение относительно ситуации с Кайсаром Абылкасымовым

Глава кабмина поручил соответствующим отделам провести служебное расследование РЅР° предмет достоверности полученной информацииПремьер-министр Кыргызской Республики Сапар Р?саков, выступая перед активом Рё жителями РђРє-РЎСѓР№СЃРєРѕРіРѕ, Р?ссык-Кульского Рё РўСЋРїСЃРєРѕРіРѕ районов Р?ссык-Кульской области, действительно зачитал ...
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

13.10.17 17:01 | Московский комсомолец
Между апатией и революцией: граждане Киргизии решат, куда пойдет страна

Между апатией и революцией: граждане Киргизии решат, куда пойдет страна

В это воскресенье, 15 октября, в Киргизии пройдут выборы президента, от которых, возможно, будет зависеть судьба не только республики, но и всего региона. В борьбе за высокий пост столкнулись 12 претендентов.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

13.10.17 15:45 | Deutsche Welle

Почему выборы президента Киргизии интригуют и пугают

За два дня до первого тура президентских выборов в Киргизии никто не может предугадать их итога. Является ли это свидетельством зрелости киргизской государственной системы?
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

13.10.17 14:55 | StanRadar.com
Военно-воздушные маневры Бишкека

Военно-воздушные маневры Бишкека

РќР° минувшей неделе премьер-министр РљРёСЂРіРёР·РёРё Сапар Р?саков совершил официальный РІРёР·РёС‚ РІ Р РѕСЃСЃРёСЋ. РћР±СЃСѓРґРёРІ СЃ председателем правительства Р РѕСЃСЃРёРё Дмитрием Медведевым РІРѕРїСЂРѕСЃС‹ повестки РґРЅСЏ, РѕРЅ поделился видением перспектив развития РєРёСЂРіРёР·СЃРєРѕ-СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРѕРіРѕ сотрудничества СЃ представителями СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРёС… РЎРњР?.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → РЎРёР»РѕРІС‹Рµ структуры → РђСЂРјРёСЏ | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

13.10.17 12:11 | Вести.kg

Общественный деятель Кушбак Тезекбаев: Мы полностью поддерживаем нашего будущего президента Жээнбекова

Р?Р· всех кандидатов РІ президенты РјС‹ остановили СЃРІРѕР№ выбор РЅР° Сооронбае Жээнбекове, заявил общественный деятель Кушбак Тезекбаев РІРѕ время встречи кандидата РЅР° РїРѕСЃС‚ президента Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова СЃ жителями Кара-РЎСѓР№СЃРєРѕРіРѕ района Ошской области.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

13.10.17 11:08 | Вести.kg

Члены Р¦Р?Рљ Казахстана отказались участвовать РІ качестве наблюдателей РЅР° выборах РІ Кыргызстане

Такое решение, РїРѕ данным казахских РЎРњР?, было принято РёР·-Р·Р° «беспрецедентных» высказываний Алмазбека АтамбаеваКак передают казахские РЎРњР?, член Центризбиркома Казахстана Марат Сарсембаев отказался наблюдать Р·Р° выборами РІ Кыргызстане.РЎРІРѕР№ отказ Сарсембаев прокомментировал следующим образом: «Я, как член ...
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

ñëåäóþùàÿ Г±ГІГ°Г Г­ГЁГ¶Г 

Çàãðóæàåòñÿ, ïîäîæäèòå...



Ãëàâíîå Г§Г  Г­ГҐГ¤ГҐГ«Гѕ

11.10.17 Р?СЃС…РѕРґ выборов РІ РљРёСЂРіРёР·РёРё определят уголовные авторитеты Рё региональные кланы? (6)

09.10.17 Президент РљРёСЂРіРёР·РёРё Атамбаев отказался лететь РІ Сочи (11)
 




  расширенный поиск