Rambler's Top100


[+] [?] | ГђВїГ‘€Ð¸Ð¼ÐµÑ€: Анатолий Карпов попал РІ РљРЅРёРіСѓ рекордов Гинесса 
искать Г‘‚олько ГЇГ® ГІГҐГ¬ГҐ «РљРёСЂРіРёР·РёСЏ»

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie



Òåìà: Р’ РјРёСЂРµ  РЎРќР“  РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

Регионы Р РѕСЃСЃРёРё | Р’ РјРёСЂРµ | Политика | Р­РєРѕРЅРѕРјРёРєР° Рё бизнес | Происшествия | Общество | Техника Рё наука | Автомобили | Р—РґРѕСЂРѕРІСЊРµ | Культура | РЎРїРѕСЂС‚ | Досуг |
îáíîâëåíî 22.01.18 19:31 ГЊГ±ГЄ. îáíîâèòü

13.10.17 17:16 | Вести.kg

Правительство Кыргызстана дало пояснение относительно ситуации с Кайсаром Абылкасымовым

Глава кабмина поручил соответствующим отделам провести служебное расследование РЅР° предмет достоверности полученной информацииПремьер-министр Кыргызской Республики Сапар Р?саков, выступая перед активом Рё жителями РђРє-РЎСѓР№СЃРєРѕРіРѕ, Р?ссык-Кульского Рё РўСЋРїСЃРєРѕРіРѕ районов Р?ссык-Кульской области, действительно зачитал ...
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

13.10.17 17:01 | Московский комсомолец
Между апатией и революцией: граждане Киргизии решат, куда пойдет страна

Между апатией и революцией: граждане Киргизии решат, куда пойдет страна

В это воскресенье, 15 октября, в Киргизии пройдут выборы президента, от которых, возможно, будет зависеть судьба не только республики, но и всего региона. В борьбе за высокий пост столкнулись 12 претендентов.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

13.10.17 15:45 | Deutsche Welle

Почему выборы президента Киргизии интригуют и пугают

За два дня до первого тура президентских выборов в Киргизии никто не может предугадать их итога. Является ли это свидетельством зрелости киргизской государственной системы?
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

13.10.17 14:55 | StanRadar.com
Военно-воздушные маневры Бишкека

Военно-воздушные маневры Бишкека

РќР° минувшей неделе премьер-министр РљРёСЂРіРёР·РёРё Сапар Р?саков совершил официальный РІРёР·РёС‚ РІ Р РѕСЃСЃРёСЋ. РћР±СЃСѓРґРёРІ СЃ председателем правительства Р РѕСЃСЃРёРё Дмитрием Медведевым РІРѕРїСЂРѕСЃС‹ повестки РґРЅСЏ, РѕРЅ поделился видением перспектив развития РєРёСЂРіРёР·СЃРєРѕ-СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРѕРіРѕ сотрудничества СЃ представителями СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРёС… РЎРњР?.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → РЎРёР»РѕРІС‹Рµ структуры → РђСЂРјРёСЏ | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

13.10.17 12:11 | Вести.kg

Общественный деятель Кушбак Тезекбаев: Мы полностью поддерживаем нашего будущего президента Жээнбекова

Р?Р· всех кандидатов РІ президенты РјС‹ остановили СЃРІРѕР№ выбор РЅР° Сооронбае Жээнбекове, заявил общественный деятель Кушбак Тезекбаев РІРѕ время встречи кандидата РЅР° РїРѕСЃС‚ президента Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова СЃ жителями Кара-РЎСѓР№СЃРєРѕРіРѕ района Ошской области.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

13.10.17 11:08 | Вести.kg

Члены Р¦Р?Рљ Казахстана отказались участвовать РІ качестве наблюдателей РЅР° выборах РІ Кыргызстане

Такое решение, РїРѕ данным казахских РЎРњР?, было принято РёР·-Р·Р° «беспрецедентных» высказываний Алмазбека АтамбаеваКак передают казахские РЎРњР?, член Центризбиркома Казахстана Марат Сарсембаев отказался наблюдать Р·Р° выборами РІ Кыргызстане.РЎРІРѕР№ отказ Сарсембаев прокомментировал следующим образом: «Я, как член ...
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

13.10.17 11:03 | StanRadar.com
Р¦Р?Рљ Казахстана отказался прислать наблюдателей РЅР° выборы президента Кыргызстана РёР·-Р·Р° высказываний Атамбаева

Р¦Р?Рљ Казахстана отказался прислать наблюдателей РЅР° выборы президента Кыргызстана РёР·-Р·Р° высказываний Атамбаева

Член Центризбиркома Казахстана Марат Сарсембаев отказался наблюдать за выборами в Кыргызстане из-за высказываний Атамбаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

13.10.17 10:43 | Вести.kg

Феликс Кулов: Спецы нагнетают обстановку

Члены движения «За честные выборы» призвали государственные каналы не заниматься черным пиаром во время выборов Отечественные политики обеспокоены ситуацией в стране.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

12.10.17 13:49 | УралР?нформБюро

В Кыргызстане задержали боевика из Сирии

Готовившего теракты в Центральной Азии. Госкомитет национальной безопасности Кыргызстана задержал боевика, готовившего теракты в Центральной Азии.
 РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → РўРµСЂСЂРѕСЂРёР·Рј | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

12.10.17 12:18 | Вести.kg

Задержан гражданин, подозреваемый в подготовке террористических акций в Кыргызстан

По данным ГКНБ, уроженец Ошской области воевал в Сирии, но вернулся на Родину, чтобы дестабилизировать ситуацию в странеВ Кыргызстане задержан уроженец Ошской области, принимавший участие в боевых действиях в Сирии против правительственных сил. Об этом сообщили в пресс-службе ГКНБ КР, сегодня, 12 октября.
 РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → РўРµСЂСЂРѕСЂРёР·Рј | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

12.10.17 07:03 | Вести.kg

Запущенные информационные киоски за неделю оказали свыше 1 тыс. государственных услуг

До конца года общее количество информационных киосков достигнет 434В рамках Национального проекта «Таза Коом» запущенные по всей стране 363 информационные киоски оказали гражданам 1 тыс. 15 государственных услуг.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

12.10.17 06:31 | kvnews.ru

Замороженные полуфабрикаты из Омска появятся на прилавках Киргизии

ЦЕНТР ПОДДЕРЖКР? Р­РљРЎРџРћР РўРђ РћРњРЎРљРћР™ ОБЛАСТР? РћРјСЃРєРёРµ предприниматели съездили «на разведку» РІ Бишкек Р’ сентябре текущего РіРѕРґР° состоялась бизнес-РјРёСЃСЃРёСЏ РѕРјСЃРєРѕР№ делегации РІ РљРёСЂРіРёР·СЃРєСѓСЋ Республику. Центр поддержки экспорта РћРјСЃРєРѕР№ области организовал деловые переговоры РІ Бишкеке для представителей трех РѕРјСЃРєРёС… предприятий.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ | Р РµРіРёРѕРЅС‹ Р РѕСЃСЃРёРё → РЎРёР±РёСЂСЊ → РћРјСЃРєР°СЏ область

12.10.17 05:04 | StanRadar.com
Россия не будет создавать в Кыргызстане вторую военную базу

Россия не будет создавать в Кыргызстане вторую военную базу

Р РѕСЃСЃРёСЏ РЅРµ планирует открывать РІ Кыргызстане вторую военную базу. Возможности уже имеющихся РІ Центральной РђР·РёРё СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРёС… военных баз вполне позволяют справиться СЃ существующими Рё потенциальными угрозами РІ регионе, заявил РІ интервью «РР?Рђ Новости» 10 октября статс-секретарь, замглавы РњР?Да Р РѕСЃСЃРёРё Григорий Карасин.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → РЎРёР»РѕРІС‹Рµ структуры → РђСЂРјРёСЏ | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

11.10.17 14:47 | Рњoscow-baku.ru
Киргизия закрывает границу с Казахстаном

Киргизия закрывает границу с Казахстаном

В пунктах пропуска на границе Казахстана и Киргизии с вечера 10 октября ужесточен контроль, из-за чего отмечается скопление пассажиропотока, грузов и транспортных средств, передает Sputnik Казахстан. Согласно сообщению, связано это с предстоящими в Киргизии президентскими выборами.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

11.10.17 13:22 | StanRadar.com
Р?СЃС…РѕРґ выборов РІ РљРёСЂРіРёР·РёРё определят уголовные авторитеты Рё региональные кланы?

Р?СЃС…РѕРґ выборов РІ РљРёСЂРіРёР·РёРё определят уголовные авторитеты Рё региональные кланы?

Предвыборная кампания РІ РљРёСЂРіРёР·РёРё Р·Р° пять дней РґРѕ голосования окончательно перестала быть томной Рё, СЃСѓРґСЏ РїРѕ всему, вышла Р·Р° пределы республики. РњР?Р” Казахстана фактически РѕР±СЉСЏРІРёР» РєРёСЂРіРёР·СЃРєРѕРіРѕ президента Алмазбека Атамбаева лжецом после того, как тот упрекнул Нурсултана Назарбаева РІ поддержке оппозиционного кандидата.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ | РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы

ñëåäóþùàÿ Г±ГІГ°Г Г­ГЁГ¶Г 

Çàãðóæàåòñÿ, ïîäîæäèòå...



Ãëàâíîå Г§Г  Г­ГҐГ¤ГҐГ«Гѕ

11.10.17 Р?СЃС…РѕРґ выборов РІ РљРёСЂРіРёР·РёРё определят уголовные авторитеты Рё региональные кланы? (6)

09.10.17 Президент РљРёСЂРіРёР·РёРё Атамбаев отказался лететь РІ Сочи (11)

07.10.17 РџРѕ факту гибели вице-премьера РљРёСЂРіРёР·РёРё РІ ДТП возбудили уголовное дело (50)

07.10.17 Высказывания президента Кыргызстана РІ адрес Казахстана вызвали протест РњР?Р” Р Рљ (5)
 




  расширенный поиск