Rambler's Top100


[+] [?] | ГђВїГ‘€Ð¸Ð¼ÐµÑ€: Р СѓСЃСЃРєРёР№ марш 
искать Г‘‚олько ГЇГ® ГІГҐГ¬ГҐ «РљРёСЂРіРёР·РёСЏ»

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie



Òåìà: Р’ РјРёСЂРµ  РЎРќР“  РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

Регионы Р РѕСЃСЃРёРё | Р’ РјРёСЂРµ | Политика | Р­РєРѕРЅРѕРјРёРєР° Рё бизнес | Происшествия | Общество | Техника Рё наука | Автомобили | Р—РґРѕСЂРѕРІСЊРµ | Культура | РЎРїРѕСЂС‚ | Досуг |
îáíîâëåíî 22.01.18 19:29 ГЊГ±ГЄ. îáíîâèòü

01.10.17 13:15 | Р?Рђ ВладТайм

Р’ РљРёСЂРіРёР·РёРё РїСЂРё аварии СЃ участием СЃРєРѕСЂРѕР№ погибли четыре человека (5)

Р’ РљРёСЂРіРёР·РёРё РїСЂРё аварии СЃ участием СЃРєРѕСЂРѕР№ погибли четыре человека. Р’ автомобиль неотложной помощи, которая везла РІ клинику пациентку, врезалась иномарка Mercedes. Р?нцидент произошел РІ Р?ссык-Кульской области 1 октября РЅР° трассе Бишкек – Чолпон-Ата. Р?нформацию Рѕ случившемся сообщают РЎРњР? РљРёСЂРіРёР·РёРё.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ | РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ РЅР° транспорте → Р”РўРџ

01.10.17 07:04 | StanRadar.com
Пенсия в Кыргызстане. Как она росла и что на нее можно купить?

Пенсия в Кыргызстане. Как она росла и что на нее можно купить?

С 1 октября в Кыргызстане увеличится размер пенсии. Ее средний размер составит 5 тыс. 517 сомов. Как отмечает Социальный фонд КР, в Кыргызстане увеличилось количество пенсионеров.
 РћР±С‰РµСЃС‚РІРѕ → РЎРѕС†РёР°Р»СЊРЅР°СЏ политика → РџРµРЅСЃРёРѕРЅРµСЂС‹, льготники | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

01.10.17 04:22 | Gursesintour.com

МЧС: Усилены поиски туристки, пропавшей в Кыргызстане

Туристка РёР· Р?зраиля, пропавшая некоторое количество дней назад в горах Кыргызстана, найдена погибшей. На место выехали cотрудники экстренных служб.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ | Р”РѕСЃСѓРі → РџСѓС‚ешествия

01.10.17 04:02 | Vybory.org.ua

В Киргизии нашли тело пропавшей израильтянки

Р?зраильские РЎРњР? сообщают, что спасатели РІ РљРёСЂРіРёР·РёРё обнаружили тело пропавшей шесть дней назад израильтянки Хилы Ливни. Хила полгода назад демобилизовалась РёР· ЦАХАЛа Рё совершала послеармейское путешествие. Брат-близнец Хилы, Юваль, участвовал РІ поисках РІ РљРёСЂРіРёР·РёРё.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ
ГЅГІГ  æå íîâîñòü:  01.10.17 07:02 MIGnews.com

30.09.17 23:17 | Gursesintour.com

Каната Р?саева обвинили РІ подготовке Рє захвату власти: депутат схвачен сотрудниками ГКНБ

«Указанные лица за валютное вознаграждение подбирают и вербуют в свои ряды людей для участия в планируемых ими акциях, которые будут сопровождаться провокациями под предлогом фальсификации итогов голосования с следующим перерастанием в массовые беспороядки и вооруженные столкновения», — уточнил собеседник агентства.
 РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → РљСЂРёРјРёРЅР°Р» | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

30.09.17 19:59 | Deutsche Welle

В Бишкеке задержан депутат парламента по подозрению в подготовке переворота

Канатбека Р?саева подозревают РІ организации массовых беспорядков Рё подготовке насильственного захвата власти РІ случае поражения РЅР° выборах президента оппозиционного кандидата.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ | РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы

30.09.17 19:33 | Gursesintour.com

В отношении депутата парламента Киргизии возбуждено дело за попытку захвата власти

Р’ РљРёСЂРіРёР·РёРё возбудили уголовное дело в отношении депутата парламента Канатбека Р?саева по обвинению в организации массовых беспорядков и подготовке перелома в государстве, передает местное издание Kaktus.media.
 РћР±С‰РµСЃС‚РІРѕ → Р—акон Рё СЃСѓРґ → РЎСѓРґС‹ | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

30.09.17 18:24 | ActualNews.org
Пытавшегося захватить власть в Киргизии депутата задержали

Пытавшегося захватить власть в Киргизии депутата задержали

В Киргизии произвели задержание депутата, попытавшегося захватить власть. Соответствующее заявление было сделано работниками Госкомитета нацбезопасности страны. Все они подозреваются в подготовке попытки захвата власти на территории страны по итогам проведения выборов президента, отметили сотрудники ГКНБ Киргизии.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

30.09.17 17:02 | Аргументы неделi

В Киргизии задержан депутат за попытку захвата власти в стране

Депутат РєРёСЂРіРёР·СЃРєРѕРіРѕ парламента Канатбек Р?саев попал РїРѕРґ уголовное преследование Р·Р° попытку захвата власти РІ стране Рё организацию беспорядков. Генпрокуратура РљРёСЂРіРёР·РёРё возбудила против депутата уголовное дело.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ | РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → РљСЂРёРјРёРЅР°Р»

29.09.17 13:40 | УралР?нформБюро

Россиянам позволят купить РґРѕРјРёРє РЅР° Р?ссык-Куле

Р?ли построить. Р’ РљРёСЂРіРёР·РёРё иностранцам РІСЃРєРѕСЂРµ РјРѕРіСѓС‚ разрешить покупать или строить жилье. Соответствующий законопроект внесен РЅР° рассмотрение РІ республиканский парламент, передает "Уралинформбюро". Документ, созданный Министерством юстиции РљРёСЂРіРёР·РёРё, призван разрешить правовую коллизию.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ | РћР±С‰РµСЃС‚РІРѕ → РЎРѕС†РёР°Р»СЊРЅР°СЏ политика → РњРёРіСЂР°С†РёСЏ

29.09.17 13:07 | 4esnok.by

Свыше 170 наблюдателей вошли в мониторинговую миссию СНГ на президентских выборах в Кыргызстане

За ходом президентских выборов в Кыргызстане будут следить более 170 наблюдателей из стран СНГ. Выборы президента пройдут в Кыргызстане 15 октября. Наблюдатели от СНГ пока что следят за электоральной кампанией.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ | РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы

29.09.17 11:52 | StanRadar.com
Незатянувшиеся раны: почему продолжается исламизация юга Кыргызстана?

Незатянувшиеся раны: почему продолжается исламизация юга Кыргызстана?

В«Р?Р· 10 кыргызстанцев, уехавших воевать РІ РЎРёСЂРёСЋ, только РґРІРѕРµ этнические кыргызы. Подавляющее большинство узбеки РёР· южных областей страны», - политолог Марс Сариев рассказал StanRadar.com Рѕ том, почему молодые люди вступают РІ СЂСЏРґС‹ террористических РіСЂСѓРїРїРёСЂРѕРІРѕРє, воюющих РІ РЎРёСЂРёРё.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

29.09.17 11:35 | 33live.ru

Госдума проследит за выборами президента Киргизии

Нижняя палата парламента направит РјРёСЃСЃРёСЋ наблюдателей РЅР° выборы президента РљРёСЂРіРёР·РёРё. Мониторинговая РіСЂСѓРїРїР° будет представлена всеми политическими фракциями Госдумы. РћР± этом сообщил спикер нижней палаты Вячеслав Володин РІ С…РѕРґРµ встречи СЃ РєРёСЂРіРёР·СЃРєРёРј премьером Сапаром Р?саковым.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р РѕСЃСЃРёР№СЃРєР°СЏ власть → Р“осударственная Дума | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

29.09.17 06:37 | Вести.kg

Сооронбай Жээнбеков: Русский язык сохранит статус официального – это закреплено Конституцией

Русский язык сохранит статус официального – это закреплено Конституцией, заявил кандидат на пост Президента Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков во время встречи с жителями города Кант Чуйской области.«Меня часто спрашивают, нужен ли в Кыргызстане русский язык? Безусловно, в Кыргызстане русский язык нужен.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

29.09.17 06:04 | AsiaRussia.ru
Киргизии надо перенять монгольский опыт финансирования зеленой экономики

Киргизии надо перенять монгольский опыт финансирования зеленой экономики

По финансированию зеленой экономики Монголия ушла на 10 лет вперед. Об этом 28 сентября в ходе круглого стола «Финансирование зеленой экономики: О настоящем, надеждах бизнеса и можно ли повторить успех Монголии» сказал руководитель секретариата Совета по развитию бизнеса и предпринимательства г-н Темиралиев.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ | Р’ РјРёСЂРµ → РђР·РёСЏ → РњРѕРЅРіРѕР»РёСЏ

ñëåäóþùàÿ Г±ГІГ°Г Г­ГЁГ¶Г 

Çàãðóæàåòñÿ, ïîäîæäèòå...



Ãëàâíîå Г§Г  Г­ГҐГ¤ГҐГ«Гѕ

30.09.17 Р’ Бишкеке задержан депутат парламента РїРѕ подозрению РІ подготовке переворота (5)
 




  расширенный поиск