Rambler's Top100


[+] [?] | ГђВїГ‘€Ð¸Ð¼ÐµÑ€: Deep Impact 
искать Г‘‚олько ГЇГ® ГІГҐГ¬ГҐ «РљРёСЂРіРёР·РёСЏ»

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie



Òåìà: Р’ РјРёСЂРµ  РЎРќР“  РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

Регионы Р РѕСЃСЃРёРё | Р’ РјРёСЂРµ | Политика | Р­РєРѕРЅРѕРјРёРєР° Рё бизнес | Происшествия | Общество | Техника Рё наука | Автомобили | Р—РґРѕСЂРѕРІСЊРµ | Культура | РЎРїРѕСЂС‚ | Досуг |
îáíîâëåíî 22.01.18 19:26 ГЊГ±ГЄ. îáíîâèòü

29.09.17 13:40 | УралР?нформБюро

Россиянам позволят купить РґРѕРјРёРє РЅР° Р?ссык-Куле

Р?ли построить. Р’ РљРёСЂРіРёР·РёРё иностранцам РІСЃРєРѕСЂРµ РјРѕРіСѓС‚ разрешить покупать или строить жилье. Соответствующий законопроект внесен РЅР° рассмотрение РІ республиканский парламент, передает "Уралинформбюро". Документ, созданный Министерством юстиции РљРёСЂРіРёР·РёРё, призван разрешить правовую коллизию.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ | РћР±С‰РµСЃС‚РІРѕ → РЎРѕС†РёР°Р»СЊРЅР°СЏ политика → РњРёРіСЂР°С†РёСЏ

29.09.17 13:07 | 4esnok.by

Свыше 170 наблюдателей вошли в мониторинговую миссию СНГ на президентских выборах в Кыргызстане

За ходом президентских выборов в Кыргызстане будут следить более 170 наблюдателей из стран СНГ. Выборы президента пройдут в Кыргызстане 15 октября. Наблюдатели от СНГ пока что следят за электоральной кампанией.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ | РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы

29.09.17 11:52 | StanRadar.com
Незатянувшиеся раны: почему продолжается исламизация юга Кыргызстана?

Незатянувшиеся раны: почему продолжается исламизация юга Кыргызстана?

В«Р?Р· 10 кыргызстанцев, уехавших воевать РІ РЎРёСЂРёСЋ, только РґРІРѕРµ этнические кыргызы. Подавляющее большинство узбеки РёР· южных областей страны», - политолог Марс Сариев рассказал StanRadar.com Рѕ том, почему молодые люди вступают РІ СЂСЏРґС‹ террористических РіСЂСѓРїРїРёСЂРѕРІРѕРє, воюющих РІ РЎРёСЂРёРё.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

29.09.17 11:35 | 33live.ru

Госдума проследит за выборами президента Киргизии

Нижняя палата парламента направит РјРёСЃСЃРёСЋ наблюдателей РЅР° выборы президента РљРёСЂРіРёР·РёРё. Мониторинговая РіСЂСѓРїРїР° будет представлена всеми политическими фракциями Госдумы. РћР± этом сообщил спикер нижней палаты Вячеслав Володин РІ С…РѕРґРµ встречи СЃ РєРёСЂРіРёР·СЃРєРёРј премьером Сапаром Р?саковым.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р РѕСЃСЃРёР№СЃРєР°СЏ власть → Р“осударственная Дума | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

29.09.17 06:37 | Вести.kg

Сооронбай Жээнбеков: Русский язык сохранит статус официального – это закреплено Конституцией

Русский язык сохранит статус официального – это закреплено Конституцией, заявил кандидат на пост Президента Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков во время встречи с жителями города Кант Чуйской области.«Меня часто спрашивают, нужен ли в Кыргызстане русский язык? Безусловно, в Кыргызстане русский язык нужен.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

29.09.17 06:04 | AsiaRussia.ru
Киргизии надо перенять монгольский опыт финансирования зеленой экономики

Киргизии надо перенять монгольский опыт финансирования зеленой экономики

По финансированию зеленой экономики Монголия ушла на 10 лет вперед. Об этом 28 сентября в ходе круглого стола «Финансирование зеленой экономики: О настоящем, надеждах бизнеса и можно ли повторить успех Монголии» сказал руководитель секретариата Совета по развитию бизнеса и предпринимательства г-н Темиралиев.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ | Р’ РјРёСЂРµ → РђР·РёСЏ → РњРѕРЅРіРѕР»РёСЏ

29.09.17 05:46 | StanRadar.com
Сооронбай Жээнбеков: Русский язык в Кыргызстане сохранит статус официального

Сооронбай Жээнбеков: Русский язык в Кыргызстане сохранит статус официального

Русский язык сохранит статус официального это закреплено Конституцией, заявил кандидат на пост Президента Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков во время встречи с жителями города Кант Чуйской области. «Меня часто спрашивают, нужен ли в Кыргызстане русский язык? Безусловно, в Кыргызстане русский язык нужен.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

28.09.17 11:10 | StanRadar.com
В Кыргызстане дети вынуждены учиться в юртах и контейнерах

В Кыргызстане дети вынуждены учиться в юртах и контейнерах

Съемочная команда редакции "Ынтымак" побывала в отдаленных районах республики при поддержке Фонда "Сорос - Кыргызстан" и рассказала о состоянии школ на периферии.
 РћР±С‰РµСЃС‚РІРѕ → Р Р°Р±РѕС‚Р° Рё образование → РћР±СЂР°Р·РѕРІР°РЅРёРµ → РЁРєРѕР»Р° | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

28.09.17 10:57 | УралР?нформБюро
Премьер-министр Киргизии впервые посетит РФ с официальным визитом

Премьер-министр Киргизии впервые посетит РФ с официальным визитом

РЎ момента развала РЎРЎРЎР . 29-30 сентября Р РѕСЃСЃРёСЋ посетит премьер-министр РљРёСЂРіРёР·РёРё Сапар Р?саков. Это будет первый официальный РІРёР·РёС‚ главы республиканского кабинета министров РІ соседнюю страну Р·Р° последние 26 лет, сообщили "Уралинформбюро" РІ пресс-службе кабмина РљРёСЂРіРёР·РёРё.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р РѕСЃСЃРёР№СЃРєР°СЏ власть | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

28.09.17 08:02 | Р?Рџ "РЈР—Р?НФОРМ"

Прошли переговоры по делимитации и демаркации границы между Узбекистаном и Кыргызстаном

27 сентября в Баткене (Кыргызстан) завершились очередные переговоры рабочих групп правительственных делегаций Республики Узбекистан и Кыргызской Республики по вопросам делимитации и демаркации узбекско-кыргызской Государственной границы.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РЈР·Р±РµРєРёСЃС‚ан | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

28.09.17 07:24 | StanRadar.com
Токтогул Какчекеев: Киргизия полна «спящими ячейками» исламистов

Токтогул Какчекеев: Киргизия полна «спящими ячейками» исламистов

По мере приближения выборов президента Киргизии, которые состоятся 15 октября, в криминальных сводках увеличивается количество задержаний лиц по подозрению в подготовке или причастности к террористическим актам. Напряженность в республике в этом направлении заметно повышается.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ | Р’ РјРёСЂРµ → Р‘лижний Восток

28.09.17 06:33 | Вести.kg

Кыргызстанские геологи уехали в Сочи

РџРѕ официальным данным – работать.Р’ рамках сессии Межправительственного совета РїРѕ разведке, использованию Рё охране недр стран СНГКыргызская делегация РІРѕ главе СЃ председателем Государственного комитета промышленности, энергетики Рё недропользования Уланбеком Рыскуловым принимает участие РІ XXI сессии ...
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

27.09.17 15:20 | StanRadar.com
Российская «чайная королева» может купить киргизскую сотовую компанию. Хватит ли денег?

Российская «чайная королева» может купить киргизскую сотовую компанию. Хватит ли денег?

Фонд по управлению государственным имуществом Киргизии начал переговоры с российской предпринимательницей Еленой Нагорной, пожелавшей приобрести государственный пакет акций крупнейшего киргизстанского мобильного оператора «MegaCom».
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ | РћР±С‰РµСЃС‚РІРѕ → Р—акон Рё СЃСѓРґ

27.09.17 13:49 | Вести.kg

Выбор молодежи Ноокатского района - Сооронбай Жээнбеков!

Молодежь Ноокатского района Ошской области выбирает Сооронбая Жээнбекова!РћР± этом заявил РѕС‚ имени молодежи Нооката Азамат Султанов, выступивший РЅР° встрече кандидата РЅР° РїРѕСЃС‚ Президента Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова СЃ жителями Ноокатского района Ошской области.РћРЅ подчеркнул, что Сооронбай Жээнбеков ...
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ

27.09.17 10:59 | Вести.kg

Сооронбай Жээнбеков поздравляет кыргызстанцев с Международным днем туризма!

Уважаемые Кыргызстанцы! Поздравляю Вас с Международным Днем Туризма! На современном этапе Кыргызская Республика открыто демонстрирует себя мировому сообществу. Кыргызская Республика уникальна как страна.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РљРёСЂРіРёР·РёСЏ | Р”РѕСЃСѓРі → РџСѓС‚ешествия

ñëåäóþùàÿ Г±ГІГ°Г Г­ГЁГ¶Г 

Çàãðóæàåòñÿ, ïîäîæäèòå...






  расширенный поиск