[+] [?] | пример: Ходорковский и Лебедев

Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Алтай Роберт Пальталлер принял участие в торжественном открытии Центра спортивной акробатики в Горно-Алтайске. От имени Главы Республики Алтай Александра Бердникова он поздравил присутствующих с замечательным событием – открытием спортивного сооружения.
 Регионы России → Сибирь → Республика Алтай | Спорт → Акробатика

20.09.17 16:47 | СИА-ПРЕСС

Югорский спортсмен завоевал медали на соревнованиях по прыжкам на батуте

В подмосковном Раменском завершился личный Чемпионат России и финал Кубка России по прыжкам на батуте, а также Всероссийские соревнования «Надежды России».Спортсмен из Мегиона Максим Тановицкий дважды стал первым в индивидуальных и синхронных прыжках. В соревнованиях на двойном минитрампе Максим замкнул тройку лидеров.
 Спорт → Акробатика

20.09.17 16:09 | Donday-taganrog.ru
В Таганрог спортсмены батутисты привезли две бронзовых медали

Выиграв призовые места, им предстоит выступать на мировом чемпионате. В Таганрог после заключительного этапа соревнований «Надежда России» среди спортсменов в возрастных категориях 11-12, 13-14 и 15-16 лет по прыжкам на батуте были привезены две награды.

20.09.17 11:59 | Мир Белогорья

Старооскольские спортсмены стали победителями и призерами всероссийских соревнований по прыжкам на батуте

В подмосковном Раменском прошли всероссийские соревнования «Надежды России» по прыжкам на батуте. Турнир собрал 285 представителей 28 регионов России и восемь спортсменов из Японии.
 Спорт → Акробатика | Регионы России → Центральная Россия → Белгородская область

19.09.17 12:56 | ИА «Татар-информ»

Челнинец выиграл «золото» на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте

С 14 по 18 сентября в городе Новогорск Московской области прошли всероссийские соревнования «Надежды России» по прыжкам на батуте. На них челнинский спортсмен Кирилл Козлов показал блестящий результат и завоевал золотую медаль. Кириллу Козлову 14 лет, он является кандидатом в мастера спорта.

19.09.17 12:21 | Вечерняя Москва

Московские спортсмены завоевали на чемпионате России по прыжкам на батуте четыре медали.

В копилке команды одна золотая и три бронзовых медали. Одно золото и три серебра завоевали спортсмены из Москвы на соревнованиях по прыжкам на батуте. В Раменском одновременно прошли командный чемпионат России по прыжкам на батуте, второй этап Кубка России и третий этап всероссийских соревнований «Надежды России».
 Спорт → Акробатика | Регионы России → Москва и область

19.09.17 11:39 | Ryadomsdomom.ru

Столичные спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате России по прыжкам на батуте

[field_small_body] Командный чемпионат России по прыжкам на батуте, второй этап Кубка России и третий этап всероссийских соревнований “Надежды России” прошли одновременно в городе Раменское (Московская область). По результатам соревнований команды из Москвы завоевали четыре медали, в том числе одно золото.

18.09.17 19:00 | Astrakhan-24.ru
Астраханские батутисты представили регион на соревнованиях в Раменском

Астраханские спортсмены представили регион на командном чемпионате и финале Кубка России по прыжкам на батуте, а также на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте «Надежда России» в Раменском.

15.09.17 08:43 | VSE42 Новости Кемерово

В Новосибирске три ребенка сломали позвоночник во время прыжков на батуте

В Новосибирске три ребенка пострадали во время занятий на батуте. У них был диагностирован перелом позвоночника. Инцидент произошел в мае этого года. Новосибирская прокуратура нашла виновного.
 Спорт → Акробатика | Общество → Закон и суд

11.09.17 17:21 | TUT.BY
Белорусские атлеты заняли 1-е место на этапе КМ по спортивной акробатике

Белорусские атлеты Артем Ященко и Алексей Заяц заняли первое место на этапе Кубка мира по спортивной акробатике, который завершился в Лиссабоне, сообщает корреспондент БЕЛТА. Фото с сайта bga.by В соревнованиях мужских дуэтов в квалификации белорусы показали третий результат, набрав в двух упражнениях 56,050 балла.
 Спорт → Акробатика | В мире → Европа

07.09.17 18:04 | ГТРК "Славия"
В Великом Новгороде стартовали 14-ые Международные соревнования по спортивной акробатике на «Кубок Золотова»

В соревнованиях принимают участие 200 спортсменов из России, Германии, Казахстана, Молдовы, Азербайджана и Белоруссии.