Rambler's Top100


[+] [?] | ГђВїГ‘€Ð¸Ð¼ÐµÑ€: Майкл Джексон 
искать Г‘‚олько ГЇГ® ГІГҐГ¬ГҐ «РџРѕР»РёС‚РёРєР°»

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie



Òåìà: Политика

Регионы Р РѕСЃСЃРёРё | Р’ РјРёСЂРµ | Политика | Р­РєРѕРЅРѕРјРёРєР° Рё бизнес | Происшествия | Общество | Техника Рё наука | Автомобили | Р—РґРѕСЂРѕРІСЊРµ | Культура | РЎРїРѕСЂС‚ | Досуг |
ïîäòåìû


Российская власть

Выборы

Партии

Политика в мире

Силовые структуры
îáíîâëåíî 22.01.18 16:52 ГЊГ±ГЄ. îáíîâèòü

12.01.18 22:01 | Crimea-news.com

Премьер Украины предложил Путину вернуть флот вместе СЃ Крымом (109)

Премьер Украины предложил Путину вернуть флот вместе с Крымом Украина готова принять военную технику из Крыма, предложенную российским президентом, вместе с полуостровом.Так прокомментировал ситуацию сегодня премьер страны Владимир Гройсман.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РЈРєСЂР°РёРЅР° | РџРѕР»РёС‚РёРєР° → РЎРёР»РѕРІС‹Рµ структуры → РђСЂРјРёСЏ

12.01.18 20:56 | Mirpmr.ru

Р’ Р¦Р?Рљ рассказали РѕР± иностранных счетах кандидата РІ президенты Грудинина (92)

В© Фото СЃ сайта sovhozlenina.ru Р?ностранные счета Сѓ кандидата РІ президенты Р РѕСЃСЃРёРё РѕС‚ РљРџР Р¤ Павла Грудинина РЅР° момент выдвижения были, РЅРѕ сейчас РёС… уже нет. РћР± этом сообщил член Р¦Р?Рљ Р РѕСЃСЃРёРё Евгений Шевченко, передает Р Р?Рђ Новости.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы

12.01.18 21:50 | Mirpmr.ru

Уничтожены обстрелявшие 31 декабря авиабазу Хмеймим боевики (57)

По данным Минобороны РФ, в результате атаки диверсантов погибли двое российских военнослужащих Уничтожение боевиков, осуществивших 31 декабря минометный обстрел авиабазы ХмеймимКадр: официальный youtube-канал Минобороны России Москва. 12 января.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → РЎРёР»РѕРІС‹Рµ структуры → РђСЂРјРёСЏ

12.01.18 19:19 | Crimea-news.com

«Р•РґРёРЅР°СЏ Р РѕСЃСЃРёСЏ» предоставит 14 января общественные приемные для СЃР±РѕСЂР° подписей РІ поддержку Владимира Путина (43)

По запросам волонтёров «Единая Россия» предоставит 14 января общественные приёмные для сбора подписей в поддержку Владимира Путина по всей России. Об этом заявил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → РџР°СЂС‚РёРё

12.01.18 23:28 | ВЕСТР?

Глава РњР?Р” Р?рана: РЎРЁРђ пытаются подорвать ядерную сделку (27)

Политика американского лидера Дональда Трампа Рё его сегодняшние заявления являются попыткой подорвать прочное соглашение РїРѕ ядерной программе Р?рана. РћР± этом РІ своем Twitter написал глава РњР?Р” Р?рана Мохаммад Джавад Зариф.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎСЂРµРґРЅРёР№ Восток → Р?ран

12.01.18 16:44 | Deutsche Welle

Госдума приняла РІ первом чтении второй закон РїРѕ РЎРњР?-иноагентам (28)

Действие второго закона Рѕ РЎРњР? - иностранных агентах может быть распространено РЅР° физических лиц, сообщил РѕРґРёРЅ РёР· его инициаторов Леонид Левин.
 РћР±С‰РµСЃС‚РІРѕ → Р—акон Рё СЃСѓРґ → Р—аконодательство | РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р РѕСЃСЃРёР№СЃРєР°СЏ власть → Р“осударственная Дума

12.01.18 19:06 | On.od.ua

Р’ Чёрном РјРѕСЂРµ авиация Р’РњРЎРЈ провела учения СЃ американцами (16)

Морская авиация Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины в Чёрном море провела совместные тренировки типа PASSEX с кораблём USS CARNEY (DDG 64) Военно-морских сил США. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → РЎРёР»РѕРІС‹Рµ структуры → РђСЂРјРёСЏ → Р’РњР¤ | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РЈРєСЂР°РёРЅР°

12.01.18 20:39 | Ryadomsdomom.ru

МФЦ РІ Р Р¤ РјРѕРіСѓС‚ передать функцию РїРѕ приему жалоб РЅР° некачественные товары Рё услуги (19)

[field_small_body] Правительство России рассматривает возможность передать в единые многофункциональные центры (МФЦ) функцию приема жалоб на некачественные потребительские товары и плохое оказание услуг на потребительском рынке, сообщает в пятницу Газета.ru.

12.01.18 20:56 | Mirpmr.ru

Призывников предложили обязать самим приходить РІ военкоматы Р·Р° повесткой РІ армию (14)

© Фото пресс-службы Минобороны РФ В Госдуму внесен законопроект, обязывающий призывников самим приходить в военкоматы для получения повестки в армию. Соответствующий документ опубликован в базе данных нижней палаты парламента.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → РЎРёР»РѕРІС‹Рµ структуры → РђСЂРјРёСЏ → РџСЂРёР·С‹РІ

12.01.18 17:27 | Tltonline.ru

Школьник РёР· Тольятти пожал СЂСѓРєСѓ Владимиру Путину (19)

Тольяттинский школьник Никита Рыжков написал сочинение для конкурса «Россия, устремленная в будущее». В своей работе он описал то, как видит будущее страны через двадцать лет.

12.01.18 18:30 | Р?Рђ Р?нфорос

Песков: президент решит, как ответить РЅР° новый санкционный СЃРїРёСЃРѕРє РЎРЁРђ, РєРѕРіРґР° РѕРЅ будет оглашен (16)

Как заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя публикацию в газете "Коммерсант" о том, что в новый американский санкционный список войдут 50 российский чиновников и бизнесменов, президент РФ Владимир Путин примет решение об ответных мерах только тогда, когда этот список будет сформирован.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р РѕСЃСЃРёР№СЃРєР°СЏ власть

12.01.18 22:07 | Kievpravda.com

Р’ Чехии активистка Femen СЃ голой РіСЂСѓРґСЊСЋ набросилась РЅР° президента (11)

Р’ Чехии активистка Femen набросилась РЅР° действующего президента страны Милоша Земана, передает КиевПравда. Р?нцидент произошел РЅР° РѕРґРЅРѕРј РёР· избирательных участков, РєСѓРґР° РѕРЅ пришел, чтобы проголосовать. Охранники Земана быстро оттащили девушку Рё повалили ее РЅР° РїРѕР».
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | Р’ РјРёСЂРµ → Р•РІСЂРѕРїР° → Р’осточная Европа → Р§РµС…РёСЏ

12.01.18 18:20 | Ведомости Урал

Коллеги готовы "скинуться"? Лидер ЛДПР Владимир Р–РёСЂРёРЅРѕРІСЃРєРёР№ РїРѕРїСЂРѕСЃРёР» всех депутатов Госдумы РїРѕ 1 миллиону рублей... (13)

Владимир Жириновский предложил всем депутатам перечислить по 1 миллиону рублей на его избирательный счет. Лидер ЛДПР аргументировал это тем, что из всех депутатов Госдумы РФ в качестве кандидата в президенты России в выборах главы государства будет участвовать только он один, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р РѕСЃСЃРёР№СЃРєР°СЏ власть → Р“осударственная Дума | РџРѕР»РёС‚РёРєР° → РџР°СЂС‚РёРё

12.01.18 17:30 | Время Н

Владимир Панов имеет РЅРµ только партийный опыт работы, РЅРѕ Рё может найти решение хозяйственным Рё... (15)

«Владимир Панов имеет не только партийный опыт работы, но и может найти решение хозяйственным и коммунальным вопросам», — заявил журналистам Александр Суханов, комментируя решение конкурсной комиссии городской думы Нижнего Новгорода по выдвижению кандидатур на пост главы города.
 Р РµРіРёРѕРЅС‹ Р РѕСЃСЃРёРё → РџСЂРёРІРѕР»Р¶СЊРµ → РќРёР¶РµРіРѕСЂРѕРґСЃРєР°СЏ область

12.01.18 21:54 | TUT.BY

Трамп рассказал Рѕ продаже истребителя РёР· РёРіСЂС‹ Call of Duty РІ Норвегию (15)

Президент США Дональд Трамп во время брифинга для прессы, прошедшего 10 января, рассказал о продаже в Норвегию истребителя F-52, сообщает The Washington Post. F-52.

12.01.18 23:59 | Р?Рђ «Татар-информ»

Р’Р¦Р?РћРњ: Две трети СЂРѕСЃСЃРёСЏРЅ точно РїСЂРёРґСѓС‚ РЅР° выборы президента Р РѕСЃСЃРёРё

Около РґРІСѓС… третей жителей Р РѕСЃСЃРёРё (67 процентов) твердо уверены, что РїСЂРёРґСѓС‚ РЅР° выборы Президента Р Р¤ 18 марта. Это следует РёР· РѕРїСЂРѕСЃР°, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (Р’Р¦Р?РћРњ).
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | РћР±С‰РµСЃС‚РІРѕ → РЎРѕС†РёРѕР»РѕРіРёСЏ

ñëåäóþùàÿ Г±ГІГ°Г Г­ГЁГ¶Г 

Çàãðóæàåòñÿ, ïîäîæäèòå...



Ãëàâíîå Г§Г  Г­ГҐГ¤ГҐГ«Гѕ

11.01.18 Путин пообещал вернуть Украине украденные РІРѕ время аннексии корабли Рё авиацию (35)

11.01.18 Р’ Генштабе рассказали РѕР± атаке РґСЂРѕРЅРѕРІ РЅР° СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРёРµ базы РІ РЎРёСЂРёРё (61)

11.01.18 РЎР• поддерживает Р РѕСЃСЃРёСЋ РІ намерении продолжать переговоры СЃ РџРђРЎР• для решения проблем РІ отношениях (39)

10.01.18 Р’ ЧФ рассказали Рѕ столкновении десантного корабля «Ямал» РІ Эгейском РјРѕСЂРµ (48)

10.01.18 Путин: работа предвыборного штаба РЅРµ должна быть формальной (51)