[+] [?] | пример: приговор Ходорковскому

Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 17.01.18 15:28 Мск. обновить

01.12.17 10:31 | Newstula.ru

Виктор Дзюба: Конкретными делами "Единая Россия" способствует укреплению экономической и социальной стабильности страны (4)

Депутат Государственной Думы РФ Виктор Дзюба поздравил членов и сторонников «Единой России» с днем основания партии. 16 лет серьезный возраст для любой общественной организации, и тем более для политической партии.
 Политика → Партии

01.12.17 10:11 | ИА Тульская пресса.Ru

Воробьев: В наших рядах – активные и неравнодушные к судьбе государства люди (4)

Секретарь Регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев адресовал поздравление с 16-летием со дня основания Партии: Уважаемые члены и сторонники «Единой России»! От всей души поздравляю вас с 16-летием создания нашей партии.

01.12.17 17:01 | Onlinevologda.ru

Порядка 250 жителей области обратились за помощью в рамках Единой недели приемов (3)

В рамках празднования 16-летия "Единая Россия" приемы прошли во всех Общественных приемных партии на территории области.

01.12.17 18:39 | Rostov.er.ru

Шолоховские единороссы провели неделю приемов (3)

С 27 ноября по 3 декабря в связи с 16-летием Всероссийской политической партии «Единая Россия» в общественной приемной Партии в Шолоховском районе и на дополнительных площадках прошли приемы граждан.

01.12.17 04:20 | РИА "PrimaMedia", Владивосток

Гольдштейн: Лидерство «Единой России» - большая честь и ответственность (7)

По словам сенатора СФ РФ, за плечами партии за 16 лет сотни реализованных социальных и инфраструктурных проектов

01.12.17 08:00 | i38.ru

Сергей Тен 1 декабря принял жителей Приангарья и поздравил единороссов с 16-летием партии (3)

Иркутская область, 1.12.17 (ИА «Телеинформ»), - Депутат Государственной думы Сергей Тен 1 декабря провел прием в региональной общественной приемной «Единой России» и поздравил коллег с 16-летием партии.

01.12.17 23:42 | Mskagency.ru

Партпроект «Единой России» разработает памятку по демографическим инициативам В.Путина

01.12.2017 23:42. Агентство "Москва". Партпроект партии «Единая Россия» «Крепкая семья» готовит специальную памятку по инициативам президента РФ Владимира Путина по поддержке материнства и детства. Об этом сообщила пресс-служба партии со ссылкой на координатора партийного проекта, депутата Госдумы Ольгу Окуневу.
 Политика → Российская власть | Политика → Партии
эта же новость:  02.12.17 00:39 Ryadomsdomom.ru

01.12.17 23:16 | МИЦ «Новости России»
Дмитрий Медведев: «Единая Россия призвана помогать людям»

Партия «Единая Россия», созданная 1 декабря 2011 года, является самой крупной политической фракцией в РФ. Ее возглавляет премьер-министр России Дмитрий Медведев.

01.12.17 21:59 | Медиатрон

Сергей Миронов считает, что у нашей сборной есть все шансы выйти в плей-офф футбольного Чемпионата

Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов прокомментировал итоги жеребьевки финальной части Чемпионата мира по футболу, в результате которой команда Россия оказалась в одной группе со сборными Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

01.12.17 21:28 | Amic.ru

Лидер "Справедливой России" предложил давать отгулы болельщикам ЧМ-2018

Желающие посетить матчи Чемпионата мира по футболу в России работники должны получать отгулы на официальном месте работы, считает председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, пишет "Парламентская газета".
 Политика → Партии | Регионы России → Сибирь → Алтайский край

01.12.17 20:51 | Buzulukmedia.ru

"Едина Россия" отпраздновала свое 16-летие.

В этом году итоговая Конференция совпала с Днем рождения «Единой России» - партия отпраздновала свое 16-летие. Этот день партийцы начали с традиционных приемов граждан. С праздником участников и гостей поздравил губернатор Оренбургской области Юрий Берг.
 Политика → Партии | Регионы России → Приволжье → Оренбургская область

01.12.17 20:36 | ИА Тульская пресса.Ru

На приеме граждан к лидеру «Единой России» Дмитрию Медведеву обратилась жительница Тульской области

В день рождения «Единой России» 1 декабря Председатель Партии, премьер-министр Дмитрий Медведев провел прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной в городе Сочи.
 Политика → Партии | Регионы России → Центральная Россия → Тульская область

01.12.17 19:34 | Единый российский портал

Медведев провел прием граждан по случаю дня рождения «Единой России»

В приеме также принял участие и.о. секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак ...

01.12.17 19:24 | ИА Тульская пресса.Ru

Пилюс: «Единая Россия» является ведущей политической силой нашей страны

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Наталия Пилюс адресовала поздравление с 16-летием основания Партии. В поздравлении, в частности, говорится: «Уважаемые коллеги и друзья! Примите тёплые поздравления с нашим общим праздником — Днём рождения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»!

01.12.17 18:35 | Permkrai.er.ru

Медведев провёл приём граждан по случаю Дня рождения «Единой России»

В приеме также принял участие и.о. секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак В день рождения «Единой России», 1 декабря, Председатель Партии, премьер-министр Дмитрий Медведев провел прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной в городе Сочи.
 Политика → Партии | Регионы России → Юг России → Краснодарский край

следующая страница

Загружается, подождите...

Главное за неделю

29.11.17 Шанцев и Сорокин покинули политсовет нижегородского отделения «Единой России» (4)

29.11.17 В Приморье пытаются продать кресло секретаря «Единой России» (4)

28.11.17 Матвиенко ответила на вопрос об участии в выборах президента России (10)

26.11.17 Партия роста намерена выдвинуть Бориса Титова кандидатом в президенты (47)

25.11.17 Я не претендую на пост президента, я в данный момент в другой роли — Кудрин (12)