Виктории Боне подарили десять тысяч долларов.
Виктории Боне уже не раз дарят анонимные подарки. Один раз ей пригнали под окна новенький мопед «Vespa». Вот это подарочек! А вот на этой неделе Виктория заглянула в почтовый ящик и была ошарашена. Она обнаружила среди прочей корреспонденции конверт, в котором лежали немного немало десять тысяч долларов США, пишет Виктория в своем звездном Твиттере.
Сразу же стали обсуждать от кого эти деньги прибыли. Было предположение, что это «это дьявол, который хочет проверить Викину стойкость духа и соблазнить золотым тельцом». Потом посыпались советы о том, куда эти деньги направить. Виктория заявила, что тратить их не будет, но в полицию тоже с ними идти глупо.
« Потратьте на опубликование трудов какого-нибудь молодого поэта или литератора, потому как они все бедные люди и страдают», – пишет один твиттерянин «После твоих сообщений полиция сама придет)) надо поставить деньги обратно в ящик и делать вид, что ничего не находила», – предполагает второй собеседник в Сети. «Вот бы мне кто так ошибся и положил в почтовый ящик…» – мечтает третий твиттерянин.
Как же поступит сама Боня стоит только гадать.






